当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国贸中心 1房1厅90万
65㎡1室1厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13846元/㎡
嘉和城白鹭南山后海4房0厅110万
98㎡4室0厅东嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院110万 11224元/㎡
融创澜月府 4房2厅107万
114.8㎡4室2厅南北融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9321元/㎡
汇春名庭4房2厅中装198万
173㎡4室2厅南北汇春名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
保利心语3房2厅90万
88.4㎡3室2厅东保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8824元/㎡
恒悦居2房2厅精装68.8万
95.6㎡2室2厅南北恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 7197元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
98.78㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5365元/㎡
合景天汇广场 4房2厅159万
101㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁159.3万 15772元/㎡
驰程天拓 1房1厅38万
62.78㎡1室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6053元/㎡
和思V时代 2房1厅40万
50.7㎡2室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7890元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅78万
119.43㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6531元/㎡
大唐臻观 四房双主卧 一梯一户板楼 东边套
172㎡4室2厅南北大唐臻观
满五280万 16279元/㎡
阳光城丽景湾4房2厅精装 155万
126㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9429元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅97万
89㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10899元/㎡
天池山4房2厅精装90万
143㎡4室2厅南天池山小区
满五优质教育80万 5594元/㎡
广西水牛研究所单位房 4房2厅65万
143㎡4室2厅南北广西水牛研究所单位房
满二优质教育3km公园3km三甲医院65万 4545元/㎡
建工城大都华园5房2厅135m270万
135㎡5室2厅南北建工城
满二63万 4667元/㎡
嘉和城塞纳左岸 4房2厅98万
135㎡4室2厅南北嘉和城塞纳左岸
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院98万 7259元/㎡
和园小区2房急售,价可谈,小区门口即地铁三号线,近北湖
59.5㎡2室1厅东南和园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6891元/㎡
万科城南区 5房2厅396万
233㎡5室2厅北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 16996元/㎡