当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

莱茵湖畔 4房2厅125万
128.04㎡4室2厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9763元/㎡
东波苑 1房40万
28.13㎡1室0厅东东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14220元/㎡
荣和中央公园 1房1厅100万
58.7㎡1室1厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17036元/㎡
天誉花园4组团3房2厅精装修56元
69㎡3室2厅东南天誉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7536元/㎡
路桥锦绣麟城二期4房2厅129万
133㎡4室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8271元/㎡
联发尚品(绿城国际村)
121㎡3室0厅南北联发尚品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
龙光玖誉府4房2厅135万
112㎡4室2厅南北龙光玖誉府
满二90万 8036元/㎡
荣和悦澜山4房 户型方正 朝南 精装 青秀一中
91.92㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育96万 10444元/㎡
金都新巢时代 1房1厅38万
50.04㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7594元/㎡
半岛半山 3房2厅87万
92㎡3室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡
半岛半山 3房2厅120万
126㎡3室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
中楼层 精装修单价11000 四房两卫双阳台
109㎡4室2厅南北保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11009元/㎡
带花园楼中楼 洋房 送露台 可使用三层250平 滨湖路小学加凤岭北中学
205㎡4室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 12927元/㎡
电力研究院4房2厅精装修85元
122.3㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5724元/㎡
凤岭名园1房 新民地段 交通方便
41㎡1室1厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14390元/㎡
五洲国际4房2厅217元
144.69㎡4室2厅东南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 14998元/㎡
江湾山语城 4房2厅125万
100㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12500元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻别墅,,
266㎡5室3厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11278元/㎡
合景天汇广场 3房2厅130万
86㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁130万 15116元/㎡
光明时光集 1房1厅38万
54㎡1室1厅南北光明时光集
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7037元/㎡