当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

玫瑰园4房2厅中装120万
129.41㎡4室2厅东玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6955元/㎡
南宁蓝光雍锦澜湾一期4房
125.75㎡4室2厅南蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6680元/㎡
丰泽左岸国际 3房2厅185万
125㎡3室2厅南丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14800元/㎡
狮山公园地铁口旁单位大院二楼三房三面采光
106㎡3室2厅东路桥一区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6038元/㎡
澳华花园 3房2厅46万
89.55㎡3室2厅南澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5025元/㎡
正恒国际广场3房2厅,近地铁,交通方便
80.1㎡3室2厅南正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9988元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅126万
90㎡2室2厅南北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14000元/㎡
檀府印象檀玥小区核心位置
98.03㎡3室2厅南檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7243元/㎡
西城品阁 2房2厅62万
75㎡2室2厅南西城品阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 8333元/㎡
莱茵湖畔2房1厅95万
77㎡2室1厅南莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12338元/㎡
燕子岭小区4房2厅100万
157.8㎡4室2厅南北燕子岭小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5703元/㎡
盛天果岭 4房2厅125万
124.57㎡4室2厅北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10035元/㎡
中海悦公馆 4房2厅90万
112㎡4室2厅南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8036元/㎡
绿城世界2房2厅95万
85㎡2室2厅南北升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
财富国际广场 3房2厅155万
88㎡3室2厅东财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17614元/㎡
云星钱隆首府A区 4房2厅330万
218㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满五近地铁330万 15138元/㎡
阳光城半山湾 4房2厅72万
106㎡4室2厅南阳光城半山湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6792元/㎡
超豪华大气四房美宅!高楼层 视野绝佳!别犹豫,笋盘不容错过!
113㎡4室2厅南唐樾青山
满二156万 13805元/㎡
隆源国际公馆4房2厅精装修120元
104.84㎡4室2厅南北隆源国际公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11446元/㎡
华润万象华府小区环境好
106㎡3室2厅南华润万象华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11792元/㎡