当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润置地悦年华润府自己装修
146㎡4室2厅南北华润置地悦年华.润府
满二次新房130万 8904元/㎡
光明澜湾九里三期 3房2厅280万
135㎡3室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
水岸华府 3房2厅68万
122㎡3室2厅南水岸华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5574元/㎡
新希望大唐锦悦青山3房2厅105万
97.43㎡3室2厅南新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10777元/㎡
江湾山语城155大平层户型
156㎡5室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120.5万 7724元/㎡
瀚林华府 3房2厅130万
122㎡3室2厅南瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10656元/㎡
当代锦园4房2厅125万
114㎡4室2厅北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9474元/㎡
城市杰座1房1厅58万
58㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9138元/㎡
檀府印象檀玥 4房2厅100万
142㎡4室2厅南北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7042元/㎡
恒大翡翠华庭小区环境好
128㎡3室2厅南恒大翡翠华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
大观天下 4房2厅110万
156㎡4室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7051元/㎡
绿地国际花都3房2厅70万
85㎡3室2厅南绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7765元/㎡
三燃北际南路小区市中心附近
94.49㎡3室2厅南三燃北际南路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6350元/㎡
东方广场 3房2厅58万
104.63㎡3室2厅南北东方广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5543元/㎡
无欠款!诚意急售!嘉和城布洛可精装四房,南北通透
93.52㎡4室2厅南嘉和城
满五50万 5346元/㎡
荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具送露台
89㎡3室2厅西荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8539元/㎡
汇东星世界4房2厅精装
97.95㎡4室2厅南北汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7759元/㎡
倚林佳园3房2厅中装190万
122㎡3室2厅南倚林佳园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14754元/㎡
北纬28 1房88万
32㎡1室0厅东北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 27500元/㎡
嘉和城白鹭南山后海4房2厅67万
116㎡4室2厅南嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院67万 5776元/㎡