三祺和顺园 4房2厅215万
133.39㎡4室2厅南交投地产和顺园
满二215万 16118元/㎡
三祺和顺园 5房2厅360万
256㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二335万 13086元/㎡
三祺和顺园 4房2厅250万
158.4㎡4室2厅东南交投地产和顺园
满二250万 15783元/㎡
三祺和顺园 4房2厅220万
133㎡4室2厅南北交投地产和顺园
满二220万 16541元/㎡
三祺和顺园 2房1厅103万
76.39㎡2室1厅南交投地产和顺园
满二103万 13483元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三祺和顺园4房精装出售
144㎡4室2厅南交投地产和顺园
满二240万 16667元/㎡
三祺和顺园 5房2厅340万
212㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二340万 16038元/㎡
三祺和顺园 1房70万
32㎡1室0厅西交投地产和顺园
满五65万 20313元/㎡
三祺和顺园 1房1厅116万
75.52㎡1室1厅南交投地产和顺园
满二116万 15360元/㎡
交投三祺和顺园1房1厅110元
55.79㎡1室1厅南交投地产和顺园
满二90万 16132元/㎡
三祺和顺园 5房2厅320万
212㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二320万 15094元/㎡
三祺和顺园 5房2厅410万
256㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二410万 16016元/㎡
三祺和顺园4房2厅豪装270万
142㎡4室2厅南北交投地产和顺园
满五270万 19014元/㎡
三祺和顺园一梯一户大平层,南北对流
212.85㎡5室2厅南北交投地产和顺园
满二320万 15034元/㎡
三祺和顺园 4房2厅220万
158㎡4室2厅东交投地产和顺园
满二220万 13924元/㎡
三祺和顺园 1房93万
56㎡1室0厅南交投地产和顺园
满二93万 16607元/㎡
交投三祺和顺园1房1厅77万
43㎡1室1厅东交投地产和顺园
满二70万 16279元/㎡
三祺和顺园李宁体育园对面新楼盘
212.85㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二365万 17148元/㎡
三祺和顺园 4房460万
256.92㎡4室0厅东交投地产和顺园
满二460万 17904元/㎡
三祺和顺园1房0厅59元
42㎡1室0厅南交投地产和顺园
不满二53万 12619元/㎡
三祺和顺园 4房2厅260万
158㎡4室2厅南交投地产和顺园
满二260万 16456元/㎡
国际三中和民主路小学,新小区,大平层精装5房,中央空调
183㎡5室2厅南北交投地产和顺园
满二308万 16831元/㎡
三祺和顺园 1房112万
65.37㎡1室0厅南北交投地产和顺园
满二112万 17133元/㎡
三祺和顺园2房1厅精装140万
75.52㎡2室1厅东交投地产和顺园
满二140万 18538元/㎡
三祺和顺园 1房88万
41.39㎡1室0厅东南交投地产和顺园
满二88万 21261元/㎡
交投三祺和顺园1房0厅精装112万
56.13㎡1室0厅东交投地产和顺园
满二90万 16034元/㎡
三祺和顺园 4房2厅300万
140㎡4室2厅东交投地产和顺园
满二300万 21429元/㎡
三祺和顺园 5房2厅380万
213㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二380万 17840元/㎡
交投三祺和顺园青秀山旁新楼盘
133.87㎡4室2厅南北交投地产和顺园
满二225万 16807元/㎡
三祺和顺园 1房80万
56㎡1室0厅南交投地产和顺园
满二80万 14286元/㎡
查看更多房源