当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东方广场 4房2厅90万
170㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5294元/㎡
手拖厂宿舍(桂花小区)
80㎡2室2厅南北湖北路手拖厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5250元/㎡
碧桂园时代城 4房95万
120㎡4室0厅东碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
中海御湖熙岸3房0厅80万
81㎡3室0厅东中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8642元/㎡
荷塘月色 5房3厅88万
148㎡5室3厅南北荷塘月色
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5946元/㎡
盛邦珑湖(一期)3房2厅精装65万
88.65㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7332元/㎡
盘龙居小区北区3房2厅140万
128㎡3室2厅南盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9766元/㎡
西馨苑 3房2厅53万
102㎡3室2厅南怡馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5196元/㎡
百益牛顿苹果2房毛坯高层南向视野开阔无遮挡
88.19㎡2室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4536元/㎡
半岛康城3房2厅精装105万
133㎡3室2厅南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7368元/㎡
云星钱隆江南 1房35万
42㎡1室0厅东云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8571元/㎡
山语城3房2厅260万
160.82㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 16167元/㎡
金信苑 4房2厅97万
141㎡4室2厅南北金信苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6879元/㎡
南宁恒大雅苑3房2厅95万
98㎡3室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
保利心语精装修三房两厅
96㎡3室2厅南保利心语
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9167元/㎡
天健城 3房2厅104万
100㎡3室2厅南北天健城
满五近地铁104万 10400元/㎡
邕江银座 1房1厅40万
39㎡1室1厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10256元/㎡
万科城北区 5房2厅310万
223.84㎡5室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 13849元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅79万
98㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8153元/㎡
绿园小区(长堽路) 2房2厅61万
77.92㎡2室2厅南药用植物园绿园小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61.6万 7906元/㎡