南宁万科公望 3房2厅78万
95㎡3室2厅南万科公望
满二78万 8211元/㎡
南宁万科公望4房2厅精装82万
106㎡4室2厅西南万科公望
满二82万 7736元/㎡
南宁万科公望 4房2厅260万
164.64㎡4室2厅东万科公望
满二260万 15792元/㎡
南宁万科公望 4房2厅133万
140.77㎡4室2厅东万科公望
满二133万 9448元/㎡
南宁万科公望全新精装4房
137㎡4室2厅南万科公望
满二108万 7883元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南宁万科公望精装交付未入住过带车位
106㎡4室2厅南北万科公望
满二85万 8019元/㎡
南宁万科公望 3房2厅75万
95㎡3室2厅东南万科公望
满二75万 7895元/㎡
南宁万科公望精装 物业好
95㎡3室2厅西南万科公望
满二85万 8947元/㎡
南宁万科公望。。。。。
95㎡3室2厅东万科公望
满二86万 9053元/㎡
南宁万科公望164平全线江景房
164㎡4室2厅南万科公望
满二219万 13354元/㎡
南宁万科公望4房2厅55万
137㎡4室2厅南北万科公望
满二152万 11095元/㎡
南宁万科公望4房2厅精装173万
137㎡4室2厅南北万科公望
满五173万 12628元/㎡
南宁万科公望3房2厅精装 85万
95㎡3室2厅南北万科公望
满二83万 8737元/㎡
南宁万科公望 4房2厅350万
260㎡4室2厅南万科公望
满二350万 13462元/㎡
南宁万科公望 3房2厅80万
95㎡3室2厅南北万科公望
满五80万 8421元/㎡
南宁万科公望 4房2厅140万
137㎡4室2厅南万科公望
满二140万 10219元/㎡
南宁万科公望 4房2厅104万
116㎡4室2厅东万科公望
满二104万 8966元/㎡
南宁万科公望4房2厅精装82万
106㎡4室2厅西南万科公望
满二82万 7736元/㎡
南宁万科公望164平全线江景房
164㎡4室2厅南万科公望
满二219万 13354元/㎡
南宁万科公望 3房2厅75万
95㎡3室2厅东南万科公望
满二75万 7895元/㎡
南宁万科公望 3房2厅82万
95㎡3室2厅南万科公望
满二78万 8211元/㎡
房子处于灵龟山公园边,自然景观美,空气清新
106.17㎡4室2厅南万科公望
未满两年82.5万 7771元/㎡
万科公望西区3室1厅东南
95㎡3室1厅东南万科公望
满五年82万 8632元/㎡
五象东 临江小区,万科公望,大户型4房精装 诚意出售
116.25㎡4室2厅东南万科公望
未满两年115万 9893元/㎡
看到之前售楼部前面的江景,精装整改好
116.25㎡4室2厅北万科公望
未满两年110万 9463元/㎡
万科公望4室2厅南北
164.64㎡4室2厅南北万科公望
未满两年260万 15793元/㎡
精装修业主诚心出售随时可以看房
95.42㎡3室2厅南万科公望
满两年88万 9223元/㎡
楼下就是3000亩的滨江公园空气清晰居住环境好
116.06㎡4室2厅东万科公望
未满两年110万 9478元/㎡
灵龟山公园旁边,一线江景,毛坯,大平层
164㎡4室2厅北万科公望
未满两年190万 11586元/㎡
业主诚心出售,产权清晰,价格可谈
95.58㎡3室2厅南北万科公望
满两年85万 8894元/㎡
查看更多房源