联发臻境带私家前后花园
143㎡4室2厅南联发臻境
不满二190万 13287元/㎡
占天占地花园别墅!东站旁!天然氧吧充足?
119.35㎡6室3厅联发臻境
满二168万 14076元/㎡
联发臻境(别墅)带院子带花园
198.97㎡5室2厅南联发臻境
满五390万 19601元/㎡
联发臻境(别墅) 4房2厅360万
198.97㎡4室2厅南联发臻境
满二360万 18093元/㎡
联发臻境(别墅) 5房2厅248万
140㎡5室2厅南联发臻境
满五248万 17714元/㎡兴宁东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

联发臻境(别墅)东边套负一楼车库可隔二层
140㎡5室2厅南联发臻境
满五260万 18571元/㎡
联发臻境(别墅)5房2厅270万
139㎡2室2厅南联发臻境
满二264万 18993元/㎡
联发臻境(别墅)有花园的
139㎡6室3厅南联发臻境
满二230万 16547元/㎡
联发臻境(别墅)3房2厅300万
198㎡3室2厅东联发臻境
满五300万 15152元/㎡
业主直卖兴宁 联发臻境 4室2厅 126.05㎡ 120万
126.05㎡4室2厅南北联发臻境
100万 7933元/㎡
业主直卖兴宁 联发臻境 4室2厅
143.92㎡4室2厅南北联发臻境
195万 13549元/㎡
业主直卖联发臻境4室2厅2卫南北朝向120.00万元/套出售
126.08㎡4室2厅南北联发臻境
120万 9518元/㎡
业主直卖兴宁 联发臻境 5室2厅 126.06㎡
126.06㎡5室2厅东南联发臻境
126万 9995元/㎡
兴宁东 东站旁 联发臻境 交通方便
198.97㎡5室3厅南北联发臻境
满两年400万 20104元/㎡
南宁东旁纯别墅合院五代同堂共享天伦之乐
199.8㎡5室2厅南北联发臻境
暂无数据400万 20021元/㎡
南宁东站联发臻境低密度洋房毛坯4房
126.03㎡4室2厅南联发臻境
未满两年93万 7380元/㎡
户型方正,小区交通便利,环境优美,房子采光好
126.07㎡4室2厅南联发臻境
满两年98万 7774元/㎡
纯洋房叠墅区顶楼带露台含产权车位
106㎡5室2厅南北联发臻境
暂无数据110万 10378元/㎡
联发臻境4室1厅南
126.1㎡4室1厅南联发臻境
满五年99.8万 7915元/㎡
墅级小区,低容积,臻系产品,顶层复式有露台。
106.68㎡4室2厅南北联发臻境
暂无数据115万 10780元/㎡
纯墅区下叠,带前后花园,一楼挑高更显阔气
126㎡4室2厅东南北联发臻境
暂无数据130万 10318元/㎡
低密度宜居社区,总高6层洋房、合院、房龄新、环境好
103.73㎡4室2厅南联发臻境
满两年95万 9159元/㎡
墅级小区,低容积,臻系产品,顶层复式有露台。
107㎡4室2厅南北联发臻境
暂无数据115万 10748元/㎡
兴宁区洋房墅区小区以小高层为主花园式社区
107㎡4室2厅南北联发臻境
暂无数据101万 9440元/㎡
联发臻境4室2厅南北
142㎡4室2厅南北联发臻境
暂无数据150万 10564元/㎡
火车东站,纯别墅合院洋房下叠,带前后院子,上下四层
142.04㎡4室2厅南联发臻境
满两年144万 10138元/㎡
有前后花园和地下私的 联发臻境品质低密度洋房
143㎡4室2厅南北联发臻境
暂无数据195万 13637元/㎡
纯洋房墅区小区环境好看房方便业主急售
126㎡4室2厅南北联发臻境
暂无数据96万 7620元/㎡
联发臻境5室2厅南
107㎡5室2厅南联发臻境
暂无数据135万 12617元/㎡
兴宁东 联发臻境 一楼带前后花园
142㎡4室2厅南联发臻境
暂无数据220万 15493元/㎡
查看更多房源