当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南国大厦 1房35万
49.91㎡1室0厅南南国大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7013元/㎡
联发臻品 1房62万
51.99㎡1室0厅南联发臻品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11925元/㎡
美路庭园 3房2厅175万
130㎡3室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13462元/㎡
金之岛城市广场1房1厅其他40万
40㎡1室1厅东金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
福田家园 3房2厅76万
126㎡3室2厅南福田家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
盛天东郡 2房2厅60万
87.05㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6893元/㎡
南宁东方花园3房2厅中装260万
144.86㎡3室2厅南东方花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 15325元/㎡
建工城 3房2厅50万
120㎡3室2厅南北建工城
满二50万 4167元/㎡
文联生活区2房1厅简装138万
64㎡2室1厅南北文联宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.8万 21531元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅120万
98㎡3室2厅南北光明城市
满二近地铁120万 12245元/㎡
广投龙象府 3房2厅122万
103㎡3室2厅南北广投龙象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11845元/㎡
恒大帝景 3房2厅95万
120.59㎡3室2厅东南宁恒大帝景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.3万 7903元/㎡
桂豪欣苑 3房2厅90万
127㎡3室2厅南桂豪欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7087元/㎡
金秋大厦 3房2厅98万
133.5㎡3室2厅南金秋大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7341元/㎡
阳光城丽景湾 4房2厅140万
122.76㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11404元/㎡
玫瑰园 3房2厅55万
90㎡3室2厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6111元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区好
117.35㎡4室2厅南北牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5795元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅190万
100㎡3室2厅东万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
维也纳森林小区3房2厅
127.38㎡3室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10834元/㎡
嘉和城白鹭南山后海4房2厅67万
116㎡4室2厅南嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院67万 5776元/㎡