当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星创客园3房2厅115万
96㎡3室2厅南云星创客园
满二近地铁106万 11042元/㎡
汇东星城3房2厅65万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
瀚林雅筑3房2卫,带大露台
91.1㎡3室2厅南北瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8430元/㎡
万科城北区 3房2厅118万
98㎡3室2厅西南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
恒大华府3房2厅90万
122.6㎡3室2厅东南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7341元/㎡
斯壮花园5房2厅155元
195㎡5室2厅南斯壮花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7026元/㎡
奥园瀚林朗庭 3房1厅69万
93㎡3室1厅南奥园瀚林朗庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
锦绣里 3房68万
115.71㎡3室0厅东锦绣里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5946元/㎡
金桂花园1房0厅婚装26万
27.39㎡1室0厅东金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6207元/㎡
光明日报社宿舍四房两卫,南北通透双阳台,看湖,视野好
168㎡4室2厅南北光明日报社综合楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11071元/㎡
凤岭江宇阳光城 2房1厅85万
70㎡2室1厅南北江宇都会明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
维也纳森林小区3房2厅150万
126㎡3室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
台湾街花莲府3房2厅72元
103.45㎡3室2厅北台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6380元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅168万
98㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁168万 17143元/㎡
美路庭园3房2厅218万
130㎡3室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
融创澜月府3房2厅精装
98.52㎡3室2厅南北融创澜月府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7714元/㎡
恒大新城 3房2厅101万
145.17㎡3室2厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101.5万 6992元/㎡
天海苑2房2厅精装63万
95.79㎡2室2厅南北天海苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6577元/㎡
联发尚筑 3房2厅90万
104㎡3室2厅西联发尚筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
明秀小区 2房1厅42万
62㎡2室1厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6903元/㎡