当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉印象3房2厅115万
83㎡3室2厅南嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
国悦九曲湾3房0厅75万
85.22㎡3室0厅西国悦九曲湾
满二优质教育65万 7627元/㎡
乾胤景苑 2房1厅48万
50㎡2室1厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
华发国宾一号3房2厅195W
101㎡3室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19307元/㎡
招商雍景湾 4房2厅107万
96.36㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11104元/㎡
宏桂东盛学校旁,精装修没有入住
158㎡4室2厅南北宏桂东盛
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12658元/㎡
龙光君御华府 3房2厅145万
89㎡3室2厅南龙光君御华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16067元/㎡
天筑丽城北区 4房2厅93万
133㎡4室2厅南北天筑丽城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6992元/㎡
滨江丽景花园3房2厅130万
137㎡3室2厅南滨江丽景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
金之岛城市广场1房0厅43万
47.86㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6268元/㎡
塞纳维拉花园欧式豪装四房两厅送入户花园诚意出售价格好谈
164.03㎡4室2厅南塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10669元/㎡
澳门街 1房1厅32万
43.88㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7293元/㎡
盛天香墅 4房2厅290万
193㎡4室2厅南盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15026元/㎡
阳光城半山湾 3房2厅65万
88㎡3室2厅东阳光城半山湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7386元/㎡
绿地中央广场4房2厅诚意出售
140㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁176万 12571元/㎡
新城悦隽 4房2厅125万
144㎡4室2厅南北新城悦隽江山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8681元/㎡
汉军五象一号 4房2厅73万
132㎡4室2厅南汉军五象一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5530元/㎡
长岛溪山1房1厅29万
50㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
海普四季绿城 4房2厅61万
111㎡4室2厅南海普四季绿城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5496元/㎡
利海亚洲国际 2房1厅90万
75㎡2室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡