当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙胤凤凰城
117㎡4室3厅南龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8120元/㎡
荣和中央公园精装1房,办公的。
58.8㎡1室1厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14456元/㎡
盘龙居小区南区 3房2厅126万
126㎡3室2厅南北盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
嘉汇馨源北区3房2厅90万
110㎡3室2厅北嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
科协宿舍(古城路) 2房2厅106万
98㎡2室2厅东南科协宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10816元/㎡
红日2房1厅33万
56.93㎡2室1厅南北红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5621元/㎡
盛天东郡 3房2厅83万
127㎡3室2厅东盛天东郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6535元/㎡
汇东郦城 3房2厅90万
119.08㎡3室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7558元/㎡
华发国宾一号 4房2厅208万
126㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16508元/㎡
天池山·中脊 3房2厅55万
112㎡3室2厅南北天池山·中脊
满二优质教育55万 4911元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅51万
45㎡1室1厅东恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11333元/㎡
福建路地铁口荣耀江南4房精装7米阳台朝南
113㎡4室2厅南北荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
香港园3房2厅220万
124㎡3室2厅北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17742元/㎡
方洲丽景广场 1房1厅41万
56㎡1室1厅南方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7321元/㎡
碧桂园新城之光2房2厅精装56万
80㎡2室2厅东南碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7000元/㎡
花畔里3房2厅精装 47万
89㎡3室2厅南北花畔里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5281元/㎡
安吉万达旁 大露台 冠利幸福苑 精装三房 拎包即入住
111㎡3室2厅南冠利幸福苑
满二近地铁113万 10180元/㎡
檀府印象檀玥 4房2厅94万
118㎡4室2厅东檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7966元/㎡
观山景,天池山精装大4房2卫!楼层好,业主急麦!证件齐全
143.7㎡4室2厅北天池山小区
满五优质教育60万 4175元/㎡
中海悦公馆 3房2厅85万
92.26㎡3室2厅东南中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9213元/㎡