南宁彰泰红 5房2厅550万
198㎡5室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流550万 27778元/㎡
南宁彰泰红 5房2厅240万
147.15㎡5室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流240万 16310元/㎡
三中书包 低密度高端住宅小区
126㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流180万 14286元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅210万
122.39㎡4室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流210万 17158元/㎡
南宁彰泰红4房0厅240元
126㎡4室0厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流240万 19048元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小高层洋房 南宁彰泰红 临近地铁 精装修
132㎡3室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流218万 16515元/㎡
南宁彰泰红 3房2厅190万
123㎡3室2厅南彰泰红
满五近地铁人车分流190万 15447元/㎡
南宁彰泰红 6房3厅429万
164.07㎡6室3厅南彰泰红
满二近地铁人车分流429万 26147元/㎡
国际三中 高端住宅小区 小高层一梯一户 双主卧三卫 全新没住过
135.62㎡4室2厅南北彰泰红
满五近地铁人车分流269万 19835元/㎡
南宁彰泰红4房2厅精装修168元
113.84㎡4室2厅南彰泰红
满五近地铁人车分流164.5万 14450元/㎡
东盟板块 带有前后花园复试两层
155㎡4室0厅东彰泰红
满二近地铁人车分流320万 20645元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅175万
126㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流175万 13889元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅265万
148㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流265万 17905元/㎡
南宁彰泰红。。。。。。
113.5㎡4室2厅东彰泰红
满二近地铁人车分流198万 17445元/㎡
南宁彰泰红4房2厅精装245万
135㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流245万 18148元/㎡
彰泰红(南宁) 4房2厅300万
148㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流300万 20270元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅260万
147㎡4室2厅南彰泰红
满五近地铁人车分流260万 17687元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅250万
126㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流250万 19841元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅187万
122㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流187万 15328元/㎡
彰泰红(南宁) 4房2厅280万
133.02㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流280万 21049元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅180万
122㎡4室2厅东彰泰红
满二近地铁人车分流180万 14754元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅460万
195㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流460万 23590元/㎡
南宁彰泰红4房2厅180万
114㎡4室2厅南彰泰红
满五近地铁人车分流170万 14912元/㎡
南宁彰泰红4房2厅精装200万
122.13㎡4室2厅南彰泰红
满二近地铁人车分流190万 15557元/㎡
南宁彰泰红 5房430万
154㎡5室0厅东彰泰红
满五近地铁人车分流430万 27922元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅370万
148㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流370万 25000元/㎡
南宁彰泰红4房2厅310万
143㎡4室2厅南彰泰红
满五近地铁人车分流260万 18182元/㎡
南宁彰泰红 4房2厅210万
134.62㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流210万 15599元/㎡
南宁彰泰红5房2厅精装310万
131.2㎡5室2厅南彰泰红
满五近地铁人车分流310万 23628元/㎡
南宁彰泰红4房2厅精装450万
164㎡4室2厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流400万 24390元/㎡
查看更多房源