当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云星钱隆首府A区 3房2厅110万
89.6㎡3室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁110万 12277元/㎡
业主诚心出售 中高楼层 5房2厅2卫
143㎡5室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19580元/㎡
莱茵湖畔4房2厅精装修115元
138.64㎡4室2厅南北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8295元/㎡
龙光水悦龙湾2房2厅精装110万
88.6㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11851元/㎡
急售阳光城丽景湾精装四房
120㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6417元/㎡
锰矿公司宿舍 3房1厅52万
70㎡3室1厅南北淡村路锰矿公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
中海九玺3房2厅93万
92㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9239元/㎡
凤岭江宇阳光城 4房2厅150万
125㎡4室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
华庭名居 4房2厅105万
155.67㎡3室2厅东南华庭名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6745元/㎡
广源大都会二期采光通风好
92.64㎡3室2厅南广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10579元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅110万
118㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁110万 9322元/㎡
衡阳路区安监局小区 3房2厅128万
125㎡3室2厅南安监局衡阳小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10240元/㎡
荣和大地二组团双天天桃,两梯两户毛坯,南北通透
89㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
阳光新城春江苑 3房2厅49万
96.96㎡3室2厅东阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5136元/㎡
万丰新新传说 3房2厅55万
88㎡3室2厅东万丰新新传说
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
彰泰城 4房2厅135万
125㎡4室2厅东彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
警官(开泰路) 5房2厅130万
174.64㎡5室2厅东仙葫警官学校教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7444元/㎡
绿地中央广场(一期) 4房2厅225万
144.24㎡4室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁225万 15599元/㎡
奥园名门 3房2厅65万
93㎡3室2厅南北奥园名门
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6989元/㎡
彰泰府3房0厅190万
100㎡3室0厅东彰泰府
满二近地铁190万 19000元/㎡