未来小区 2房1厅42万
60㎡2室1厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
未来小区3房0厅70万
101㎡3室0厅东未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5446元/㎡
未来小区3房2厅80万
116㎡3室2厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
未来小区
197㎡6室2厅南未来小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6091元/㎡
未来小区 3房2厅48万
90㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡大沙田片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

未来小区3房2厅130.82m252万
130.82㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3975元/㎡
未来小区 5房2厅66万
140㎡5室2厅南北未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4714元/㎡
未来小区3房2厅精装62万
114.19㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4904元/㎡
未来小区3房2厅中装58万
115㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5043元/㎡
未来小区 3房2厅50万
110㎡3室2厅南北未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4545元/㎡
未来小区近地铁口,出行方便
113.31㎡3室2厅南北未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4677元/㎡
未来小区3房2厅68万
99.53㎡3室2厅东未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6832元/㎡
未来小区3房2厅精装124万
127㎡3室2厅南北未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7874元/㎡
未来小区3房2厅80万
128㎡3室2厅北未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5469元/㎡
未来小区2房2厅45万
92.1㎡2室2厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4126元/㎡
未来小区3房2厅100万
130.9㎡3室2厅南未来小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6723元/㎡
未来小区2房2厅50万
60㎡2室2厅南北未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
未来小区6房2厅88万
207㎡6室2厅南未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4251元/㎡
未来小区5房2厅135万
190.32㎡5室2厅南未来小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5780元/㎡
房子现在是急出售的电梯三房通风采光好
110㎡3室2厅南北未来小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4728元/㎡
未来小区3房2厅精装62万
114.19㎡3室2厅南北未来小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5254元/㎡
未来小区3房2厅130.82m252万
130.82㎡3室2厅南北未来小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3669元/㎡
未来小区3室1厅南
113.31㎡3室1厅南未来小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4678元/㎡
大面积2房矮楼层近江边
93㎡2室2厅南未来小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4302元/㎡
电梯房方便上下楼采光通风
64.3㎡2室1厅南未来小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6532元/㎡
三房装精装修 可以拎包入住 总价低 近地铁菜市
89.91㎡3室2厅南北未来小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6451元/㎡
未来小区5室2厅北南
197.67㎡5室2厅南北未来小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 4958元/㎡