金禾湾西区 3房2厅68万
98.79㎡3室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6883元/㎡
阳光绿城带杂物房,快拆迁
72.31㎡2室2厅南阳光绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7330元/㎡
狮山公园地铁口附近厅出阳台朝南三房保养好直接入住
89㎡3室2厅南北汇豪国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
金禾湾西区 3房2厅56万
91㎡3室2厅东金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6154元/㎡
金禾湾西区 3房2厅52万
89㎡3室2厅南北金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴宁大唐果 3房2厅82万
109.19㎡3室2厅南北兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7510元/㎡
岭上国际3房2厅88万
91.52㎡3室2厅东岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8741元/㎡
瀚林美筑3房2厅80万
89.3㎡3室2厅南瀚林美筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8007元/㎡
金源一品4房2厅精装120万
112㎡4室2厅南金源一品江山
满二近地铁113万 10089元/㎡
岭上国际4房2厅95万
115㎡4室2厅南岭上国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
吾悦商圈,地铁口200米,改善精装4房户型
119.56㎡3室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7360元/㎡
金源一品天下 3房2厅105万
98㎡3室2厅南北金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
瀚林美筑3房2厅88元
88.53㎡3室2厅南北瀚林美筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9940元/㎡
金源一品天下 5房2厅130万
146㎡5室2厅北金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8904元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅75万
118㎡4室2厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
金禾湾东区 2房2厅42万
83㎡2室2厅南金禾湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5060元/㎡
兴宁大唐果4房2厅132万
119.38㎡4室2厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10052元/㎡
金源一品天下一品天下好房推荐
95㎡3室2厅北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8842元/㎡
金源一品4房2厅精装128万
126㎡4室2厅南北金源一品江山
满五近地铁125万 9921元/㎡
金禾湾东区 3房2厅66万
108.8㎡3室2厅北金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6066元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅168万
170㎡4室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8824元/㎡
金源一品天下 4房2厅96万
116㎡4室2厅北金源一品天下
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8276元/㎡
金禾湾西区 4房2厅71万
140㎡4室2厅南北金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 5107元/㎡
龙光阳光河畔 3房2厅72万
108㎡3室2厅东龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6667元/㎡
龙光阳光河畔5房2厅119万
168㎡5室2厅东南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7083元/㎡
金源一品天下 4房2厅95万
124.8㎡4室2厅东金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7612元/㎡
金禾湾西区 3房2厅56万
109.14㎡3室2厅东金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5131元/㎡
金禾湾东区 4房2厅68万
139㎡4室2厅东金禾湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4892元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区3房0厅精装120万
148.67㎡3室0厅南国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7399元/㎡
金源一品天下 3房2厅86万
95㎡3室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
查看更多房源