雨衣厂宿舍。。。。。。
112.08㎡3室2厅南南宁市雨衣厂小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6692元/㎡
隆源雅居2房2厅98万
82㎡2室2厅西隆源雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
北湖明秀路 地铁五号线站口 单位大院秀田+18中书包
93.73㎡3室2厅南北崇左市卫生局驻邕生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6401元/㎡
江宇世纪城二期3房2厅精装修81元
89.21㎡3室2厅南江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9080元/㎡
隆源国际公馆1房1厅精装非常好39万
44.5㎡1室1厅南北隆源国际公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.2万 7685元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

云星城市春天东区户型方正,双北湖,老城区生活便利,中间楼层
88㎡2室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7716元/㎡
荣和摩客社区 3房诚心卖,近大唐天城,价可谈,北湖北路学校
78㎡3室2厅南荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
工人新村 3房1厅54万
81.02㎡3室1厅东工人新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6665元/㎡
地委大院明秀路价格实惠,户型好
112㎡3室2厅南北地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9375元/㎡
秀湖花园一期2房2厅中装55万
73.5㎡2室2厅南北秀湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5442元/㎡
地委大院明秀路 3房2厅77万
78.31㎡3室2厅东地委大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9833元/㎡
市中心 人民公园旁 南北通透户型
122.68㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6766元/㎡
江宇世纪城三期4房2厅
103.97㎡4室2厅南北江宇世纪城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8175元/㎡
荣和MOCO社区3房2厅精装85万
76㎡3室2厅南荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10263元/㎡
振宁公寓2房1厅77.02m255万
77.02㎡2室1厅南振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7141元/㎡
云星城市春天西区3房2厅精装 85万
99.98㎡3室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7802元/㎡
大天下 3房2厅53万
91㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5879元/㎡
云星城市春天西区,热门小区。
118㎡3室2厅东云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7034元/㎡
振宁公寓 3房2厅60万
109㎡3室2厅南北振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5505元/㎡
5号线地铁口带露台60平3房,精装保养不错,近大唐天城
101.14㎡3室2厅南北保利心语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10382元/㎡
云星城市春天西区 2房1厅34万
43㎡2室1厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7907元/㎡
荣和MOCO社区 3房1厅74万
76㎡3室1厅南荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9737元/㎡
振宁公寓 3房2厅60万
116㎡3室2厅南振宁公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5172元/㎡
明湖大厦1房1厅35万
44.97㎡1室1厅南明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7783元/㎡
隆源雅居大两房,低层但光线还行,价格低,可北湖北路学校,附近大唐与荣和
82㎡2室2厅南北隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7073元/㎡
北湖万象城对面建兴园精装三房拎包入住送杂物房
98㎡3室2厅南北建兴园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
江宇世纪城二期 4房2厅90万
120㎡4室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
大天下 3房2厅54万
90㎡3室2厅南大天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6000元/㎡
华润万象华府4房2厅2卫
124.42㎡4室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11172元/㎡
运德公司宿舍北湖路方正
56㎡2室1厅南北北湖运德集团宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7143元/㎡
查看更多房源