新阳国际 2房2厅58万
73㎡2室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅86万
113㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7611元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅91万
128.9㎡4室2厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7060元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅63万
86.91㎡2室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万 7283元/㎡
龙光水悦龙湾御江 3房2厅87万
89㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙光水悦龙湾4房2厅精装140价格租客住
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8313元/㎡
地铁口,近市中心,龙光水悦龙湾大三房,楼层好,价格可议
131.87㎡3室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7128元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅125万
166.95㎡4室2厅西龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7487元/㎡
龙光水悦龙湾,,,。。
110.5㎡3室2厅北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8054元/㎡
美丽人家2房1厅中装53万
65.1㎡2室1厅东美丽人家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7988元/㎡
康美花园 3房2厅42万
52.3㎡3室2厅南康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8031元/㎡
台湾街云林苑 2房1厅57万
57.67㎡2室1厅南北台湾街云林苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9884元/㎡
龙光水悦龙湾 3房2厅117万
132㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8864元/㎡
亲水湾 4房2厅127万
141㎡4室2厅南北亲水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9007元/㎡
锦秀3房1厅80万
88.31㎡3室1厅南北锦秀豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9059元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅140万
139㎡4室2厅南北龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8058元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅122万
165㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7394元/㎡
造纸厂宿舍(新阳路)好
73.63㎡2室2厅南北造纸厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8556元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅130万
166.93㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7788元/㎡
龙光水悦龙湾御江精装修现房 楼层好 视野开阔 能看到江 近江滨公园
90㎡3室2厅南龙光水悦龙湾御江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11000元/㎡
振宁现代鲁班北区2房2厅精装68万
84.66㎡2室2厅东振宁现代鲁班
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8032元/㎡
面粉厂宿舍二区新阳路292号3房2厅简装50万
97.9㎡3室2厅东南宁市面粉厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5107元/㎡
天健城天健城4房中楼层 户型通透 视野好
119㎡4室2厅南北天健城
满二近地铁105万 8824元/㎡
虹桥湾4房2厅210万
164㎡5室2厅南北虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8476元/㎡
新阳国际 3房2厅65万
115.4㎡3室2厅南北新阳国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5633元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅118万
138㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8551元/㎡
康美花园 2房1厅36万
46㎡2室1厅南康美花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7826元/㎡
虹桥湾 4房2厅120万
143㎡4室2厅南北虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8392元/㎡
亲水湾 3房2厅71万
101㎡3室2厅东亲水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7030元/㎡
福满花园 6房2厅145万
231.46㎡6室2厅南福满花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 6265元/㎡
查看更多房源