丽坡苑 3房2厅76万
115㎡3室2厅南丽坡苑单位小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
江南新兴苑 3房2厅40万
100.01㎡3室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
江南新兴苑 2房2厅43万
82㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5244元/㎡
西建冠城世家5房2厅120万
125㎡5室2厅北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8400元/㎡
江南新兴苑 2房2厅35万
78㎡2室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4487元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西建冠城世家户型方正交通便利
97㎡4室2厅南西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
金成江南壹品 4房2厅85万
108㎡4室2厅南北金成江南壹品
不满二次新房近地铁85万 7870元/㎡
金成江南壹品 3房2厅65万
73.8㎡3室2厅南金成江南壹品
满二次新房近地铁65万 8808元/㎡
华润置地未来城市 3房2厅75万
82㎡3室2厅东华润置地未来城市
满二近地铁75万 9146元/㎡
西建冠城世家 3房2厅78万
95㎡3室2厅东西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8211元/㎡
西建冠城世家 3房2厅79万
97㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8144元/㎡
海吉星佳信广场1房1厅21万
28㎡1室1厅南北海吉星佳信广场写字楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
西建冠城世家,赠送面积多,零公摊,采光好,户型好看房方便
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
西建冠城世家 4房2厅90万
126㎡4室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
西建冠城世家 5房2厅100万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7937元/㎡
江南新兴苑3房2厅精装总价低
106.99㎡3室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
西建冠城世家 8房3厅98万
91.7㎡8室3厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10687元/㎡
金成江南壹品 3房2厅88万
89㎡3室2厅南北金成江南壹品
满二次新房近地铁88万 9888元/㎡
华润置地未来城市新装修
81.78㎡6室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁65万 7948元/㎡
金成江南壹品 3房2厅78万
89㎡3室2厅南金成江南壹品
满二次新房近地铁78万 8764元/㎡
江南新兴苑1房1厅20万
41.13㎡1室1厅东江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4863元/㎡
单价4字头 江南新兴苑大三房 普罗旺斯商圈
87.79㎡3室2厅西北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4784元/㎡
江南新兴苑3房2厅64元
109.46㎡3室2厅南北江南新兴苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5481元/㎡
西建冠城世家 3房2厅70万
85㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
西建冠城世家5房2厅精装125万
125㎡5室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
江南新兴苑2房2厅精装31万
75.44㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4109元/㎡
西建冠城世家 3房2厅87万
95㎡3室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9158元/㎡
西建冠城世家 3房2厅80万
98㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8163元/㎡
江南新兴苑 2房2厅52万
81.6㎡2室2厅南江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6373元/㎡
华润置地未来城市二期好房出售!
85㎡3室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁76万 8941元/㎡
查看更多房源