西建冠城世家 4房2厅90万
126㎡4室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
华润置地未来城市临街铺面
34.35㎡1室0厅南北华润置地未来城市
满二近地铁39万 11354元/㎡
绿城印象 3房2厅80万
133.18㎡3室2厅南北绿城印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6007元/㎡
西建冠城世家5房2厅精装125万
125㎡5室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10000元/㎡
西建冠城世家 5房2厅99万
122.4㎡5室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8088元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

吉维尼鲜花小镇看房方便
94㎡3室2厅西吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7766元/㎡
江南新兴苑 2房1厅46万
67.58㎡2室1厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6807元/㎡
吉维尼鲜花小镇3房0厅80万
104㎡3室0厅南北吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7981元/㎡
西建冠城世家 8房3厅98万
91.7㎡8室3厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10687元/㎡
吉维尼鲜花小镇2房2厅精装52万
74.95㎡2室2厅东吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6538元/㎡
吉维尼鲜花小镇2房2厅精装70万
74.6㎡2室2厅南吉维尼鲜花小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8847元/㎡
西建冠城世家,赠送面积多,零公摊,采光好,户型好看房方便
125㎡5室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
西建冠城世家户型方正交通便利
97㎡4室2厅南西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
西建冠城世家 2房2厅68万
72.18㎡2室2厅东西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9421元/㎡
华润置地未来城市二期,
85㎡3室2厅东华润置地未来城市
满二近地铁80万 9412元/㎡
西建冠城世家 3房2厅87万
95㎡3室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9158元/㎡
绿城印象地铁口,诚心出售,在家门
133.74㎡3室2厅南北绿城印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6206元/㎡
精装大三房送车位西建冠城世家
97.56㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7175元/㎡
西建冠城世家 6房2厅83万
126.13㎡6室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6581元/㎡
西建冠城世家 5房2厅85万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻别墅带花园露台
190㎡5室3厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12632元/㎡
锦悦江南4房2厅109.70万
118㎡4室2厅东锦悦江南
满二近地铁107万 9068元/㎡
江南新兴苑地铁口,正南朝向,近江南区政府,步梯
72.52㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5929元/㎡
西建冠城世家 3房2厅68万
91.02㎡3室2厅南西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7471元/㎡
西建冠城世家 3房2厅95万
97㎡3室2厅东西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9794元/㎡
江南公园边锦悦江南 精装三房朝南向 视野开阔地铁沿线
95㎡3室2厅南锦悦江南
满二近地铁83万 8737元/㎡
西建冠城世家 3房2厅73万
98㎡3室2厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
江南新兴苑南北通透居住舒适
70㎡2室1厅南北江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6000元/㎡
江南新兴苑3房2厅64元
109.46㎡3室2厅南北江南新兴苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5481元/㎡
龙翔苑1房1厅商品房单价4字头
41.13㎡1室1厅北龙翔苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4863元/㎡
查看更多房源