富宁新兴苑南区。。。。。
118㎡3室2厅东富宁新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
南宁鑫邦华府 3房2厅120万
114.45㎡3室2厅南鑫邦华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10485元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园……
80㎡2室2厅东龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
盛天领域 4房2厅80万
100㎡4室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
皇巢北郡 3房2厅103万
117㎡3室2厅南皇巢北郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8803元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣和山水绿城四期精装三房拎包入住送家电家具
85㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9294元/㎡
龙光水悦龙湾 5房2厅250万
165㎡5室2厅南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15152元/㎡
天健城 3房2厅115万
99㎡3室2厅西天健城
满二近地铁115万 11616元/㎡
吾悦广场旁,精致三室,得房率超高
92㎡3室2厅东中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7587元/㎡
中海九玺交通便利,靠近公园和商场
99.03㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10704元/㎡
荣和山水绿城二期 2房2厅55万
58㎡2室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9483元/㎡
盛天小世界 3房2厅75万
100㎡3室2厅南北盛天小世界
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7560元/㎡
洋浦星 4房2厅113万
119.27㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁113.6万 9525元/㎡
新小区,新装修,大三房
95㎡3室0厅东兴宁大唐果
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9053元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草 户型方正交通便利
139.9㎡4室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6076元/㎡
南宁奥园电梯楼中楼,有两个大露台
159.28㎡4室2厅东南宁奥园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6278元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅145万
160㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7938元/㎡
汇东星城 3房2厅81万
93㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8710元/㎡
振业尚府 4房2厅105万
113㎡4室2厅南北振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9292元/㎡
盛天名都 2房2厅72万
77.39㎡2室2厅南盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9304元/㎡
当代锦园,123456
87㎡3室2厅南当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10115元/㎡
万汇华府地铁50米,五号线秀灵站地铁口,学校近,菜市近,医院近,西大附近的,楼龄年轻,出入购物方便,安静,保养好,拎包入住。
66.18㎡2室2厅东万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8280元/㎡
盛天东郡2房2厅精装修保养好
87㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7471元/㎡
大花园社区 标准两房朝南 诚心出售
68㎡2室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6618元/㎡
瀚林学府 4房2厅115万
108㎡4室2厅北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10648元/㎡
盛天小世界2房,盛天地,双地铁口
68.57㎡2室2厅东盛天小世界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 7861元/㎡
永和小区新阳南路49号2房2厅58元
88㎡2室2厅南新阳南永和小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 5523元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园
101㎡3室2厅南龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6931元/㎡
工商银行宿舍北湖核心地段
82.5㎡3室2厅南北工商银行北湖路宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7030元/㎡
龙光阳光河畔 4房97万
121㎡4室0厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 8083元/㎡
查看更多房源