光明澜湾九里二期3房2厅88万
96㎡3室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9167元/㎡
彰泰城 4房2厅125万
122㎡4室2厅南北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
光明澜湾九里三期5房0厅精装200万
153.71㎡5室0厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13012元/㎡
光明澜湾九里一期 3房2厅83万
90㎡3室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
彰泰城 1房50万
39㎡1室0厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光明澜湾九里二期4房0厅185万
139.17㎡4室0厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11856元/㎡
彰泰城 1房1厅40万
39.5㎡1室1厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10127元/㎡
光明澜湾九里二期4房2厅精装 145万
128㎡4室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
光明澜湾九里三期3房2厅精装 朝向南北朝向单价12871.29元总价130万
102.42㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12693元/㎡
港保苑3房2厅精装修93元
123.91㎡3室2厅南北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6941元/㎡
盛邦滨江府 4房2厅270万
143㎡4室2厅东盛邦滨江府
满二近地铁270万 18881元/㎡
光明澜湾九里一期3房2厅精装105万
89㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
港保苑3房2厅精装 85万
110㎡3室2厅南北港保苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
盛邦滨江府 江景房 急卖价格可谈几十萬 南北通透
143㎡4室2厅南盛邦滨江府
不满二近地铁240万 16783元/㎡
光明澜湾九里一期3房2厅140万
128㎡4室2厅南光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10000元/㎡
盛邦滨江府 4房2厅295万
143㎡4室2厅东盛邦滨江府
满二近地铁295万 20629元/㎡
光明澜湾九里二期3房2厅精装4万
96㎡3室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11458元/㎡
盛邦双悦湾2房1厅68m290万
69㎡2室1厅南北盛邦双悦湾
满二近地铁90万 13043元/㎡
彰泰城 4房2厅200万
126㎡4室2厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
彰泰城 4房2厅185万
124㎡4室2厅南北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14919元/㎡
光明澜湾九里三期 3房2厅280万
135㎡3室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
盛邦滨江府5房0厅精装280万
143㎡5室0厅东盛邦滨江府
满二近地铁280万 19580元/㎡
盛邦滨江府4房0厅精装修230元
125㎡4室0厅南盛邦滨江府
满二近地铁225万 18000元/㎡
彰泰城 4房2厅148万
126㎡4室2厅东彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11746元/㎡
光明澜湾九里二期 3房2厅210万
136㎡3室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
光明澜湾九里一期 3房2厅85万
109㎡3室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
彰泰城地铁口拎包入住。
39㎡1室1厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12308元/㎡
光明澜湾九里三期4房2厅350万
167.3㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20921元/㎡
港保苑 3房2厅90万
124.34㎡3室2厅南港保苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7238元/㎡
彰泰城 3房2厅140万
116㎡3室2厅南北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12069元/㎡
查看更多房源