广源华府一期 4房2厅260万
155㎡4室2厅东广源华府
满二近地铁260万 16774元/㎡
江悦蓝湾 3房2厅90万
89㎡3室2厅东江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
云星钱隆首府B区3房2厅
85.36㎡3室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁79.8万 9349元/㎡
广源华府一期 5房2厅175万
166㎡5室2厅东广源华府
不满二近地铁175万 10542元/㎡
盛科城小区 5房2厅176万
143.37㎡5室2厅南北盛科城
满五近地铁176万 12276元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

港保苑 3房2厅90万
124.34㎡3室2厅南港保苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7238元/㎡
云星钱隆首府E区 3房2厅123万
118㎡3室2厅东云星钱隆首府
满二近地铁123万 10424元/㎡
云星钱隆首府E区 4房2厅145万
135㎡4室2厅北云星钱隆首府
满二近地铁145万 10741元/㎡
飞龙路沁园小区3房2厅
101㎡3室2厅东沁园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8713元/㎡
体育中心旁,3号地铁口,高层看江景,毛坯4房任意装修自己喜欢的风格
125.91㎡4室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10325元/㎡
云星钱隆首府B区 4房2厅135万
117㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁135万 11538元/㎡
广源华府一期江景房看房方便提前联系
166㎡5室2厅东广源华府
满二近地铁300万 18072元/㎡
房子户型方正 南北通透 视野开阔 随时看房
108㎡3室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9444元/㎡
云星钱隆首府A区3房2厅精装修90万
90.71㎡3室2厅东云星钱隆首府
满二近地铁86.8万 9569元/㎡
广源华府一期 4房2厅146万
143㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁146万 10210元/㎡
云星钱隆首府B区 1房1厅60万
48㎡1室1厅南北云星钱隆首府
满二近地铁60万 12500元/㎡
广源大都会一期近地铁口江边看房方便户型方正
126㎡4室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10317元/㎡
广源华府一期 4房2厅160万
118㎡4室2厅南北广源华府
满二近地铁160万 13559元/㎡
广源大都会二期3房2厅精装92万
96㎡3室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9583元/㎡
江悦蓝湾 5房2厅212万
197㎡5室2厅南江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 10761元/㎡
五象总部基地港保苑地铁口有露台
125㎡3室2厅南北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10400元/㎡
精装四房,家具家电齐全
123.93㎡4室2厅南广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11135元/㎡
广源大都会二期 4房2厅136万
132㎡4室2厅南北广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10303元/㎡
云星钱隆首府A区性价比高
130㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁160万 12308元/㎡
广源华府一期 4房2厅139万
145.18㎡4室2厅南广源华府
满二近地铁139万 9574元/㎡
云星钱隆首府B区 4房2厅125万
122.85㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁125万 10175元/㎡
彰泰城 1房1厅33万
39㎡1室1厅南彰泰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8462元/㎡
盛科城小区3房2厅105万
98.74㎡3室2厅南北盛科城
满二近地铁95万 9621元/㎡
盛科城小区南北通透五房二厅业主诚售
143㎡5室2厅东盛科城
满二近地铁145万 10140元/㎡
金源一品5房2厅147m2140万
147㎡5室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8163元/㎡
查看更多房源