金悦澜湾 4房2厅77万
108.12㎡4室2厅南北金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7122元/㎡
南宁星海银沙低密舒居尺度:宽楼间距设计,减少楼栋遮挡,保证每户采光通风,私密度拉满,告别拥挤居住感
100㎡4室2厅南星海银沙
满二近地铁100万 10000元/㎡
南宁星海银沙 4房2厅155万
139㎡4室2厅南北星海银沙
满二近地铁155万 11151元/㎡
地铁口金盛财富广场精装一房一厅户型方正
56.81㎡1室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7041元/㎡
新加坡城二期 2房2厅46万
87.2㎡2室2厅南新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5275元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金盛财富广场金盛财富广场,2房1厅,精装修
83㎡2室1厅东金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
恒大名都(南宁五象大道) 地铁口
120㎡3室2厅南北南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
新加坡城三期江滨公园旁
120㎡3室2厅南北新加坡城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6000元/㎡
慧谷阳光 1房1厅19万
30㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6333元/㎡
金悦澜湾4房2厅105万
117㎡4室2厅东金悦澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7863元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)
139㎡4室2厅东南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6187元/㎡
慧谷阳光 1房1厅11万
25㎡1室1厅东慧谷阳光
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 4400元/㎡
鑫利华商厦 1房1厅25万
42㎡1室1厅西北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5952元/㎡
未来小区3房0厅70万
101㎡3室0厅东未来小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5446元/㎡
金悦澜湾4房2厅精装修93万
118㎡4室2厅南金悦澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)4房0厅精装11万
139.52㎡4室0厅南南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10034元/㎡
南宁星海银沙江景房。。
123㎡4室2厅南北星海银沙
满二近地铁155万 12602元/㎡
南宁星海银沙 3房2厅100万
94㎡3室2厅东星海银沙
满五近地铁100万 10638元/㎡
单价一万 金悦澜湾 毛坯3房高楼层采光好可改4房
98㎡3室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
金悦澜湾 3房2厅80万
92㎡3室2厅东金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
聚福庄园2房2厅40元中装配套:
82㎡2室2厅南北聚福庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4878元/㎡
天筑塞纳3房0厅77万
88㎡3室0厅南北天筑塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7159元/㎡
荷花园小区6房3厅168万
238.11㎡6室3厅南北荷花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6300元/㎡
百利新城 3房2厅68万
127㎡3室2厅东百利新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
单价8字头 金悦澜湾 毛坯5房126平105万看房方便
126㎡5室2厅南金悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7540元/㎡
中荣成德政华府 3房2厅90万
104㎡3室2厅南北中荣成德政华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
景皇国际 2房2厅40万
58㎡2室2厅南景皇国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6897元/㎡
慧谷阳光 2房2厅53万
86.99㎡2室2厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6093元/㎡
鑫利华商厦 1房1厅43万
51㎡1室1厅东鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8431元/㎡
福田家园 3房2厅76万
126㎡3室2厅南福田家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6032元/㎡
查看更多房源