汇东国际 2房1厅120万
103㎡2室1厅南北汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
天立TT国际 1房106万
52㎡1室0厅东天立TT国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 20385元/㎡
滨湖家园 4房2厅400万
150㎡4室2厅南滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26667元/㎡
汇东国际3房0厅175万
135㎡3室2厅东汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10370元/㎡
滨湖家园 4房2厅420万
154㎡4室2厅东滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27273元/㎡国家经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世纪家园 3房2厅220万
118㎡3室2厅南世纪家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
富丽华庭4房2厅290万
153㎡4室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18954元/㎡
天立TT国际 1房1厅98万
52.84㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18547元/㎡
丰泽左岸国际 1房115万
49.94㎡1室0厅东丰泽SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23028元/㎡
圣展独立公社 1房42万
39㎡1室0厅东圣展独立公社
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10769元/㎡
希尔顿阳光 1房1厅68万
59.73㎡1室1厅北希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11385元/㎡
三美中学 卓立小壆 南湖公园边上 3房 只要78万 高层
85㎡3室2厅东汇金苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9176元/㎡
金旺角 3房2厅230万
118㎡3室2厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19492元/㎡
现代国际1房0厅166万
92.27㎡1室0厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17991元/㎡
广西疾病预防控制中心金洲路
87㎡3室2厅东区疾控中心汇春路住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13793元/㎡
丰泽左岸国际 2房1厅130万
49.94㎡2室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26031元/㎡
区工商局宿舍(怡宾路旧楼)111111
117㎡3室2厅南北区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20940元/㎡
滨湖家园3房2厅精装349万
124.75㎡3室2厅南北滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25651元/㎡
和实水榭花都 4房2厅160万
140.58㎡4室2厅东和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11381元/㎡
丰泽左岸国际 1房1厅100万
50.77㎡1室1厅北丰泽SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19697元/㎡
世纪阳光沁景苑绿化小区
161㎡4室2厅南世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9068元/㎡
金源CBD现代城方方正正
54.47㎡1室2厅南金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17441元/㎡
现代国际1房0厅中装朝向北单价23989.67元总价130万
54.19㎡1室0厅北现代国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19376元/㎡
风尚80 1房1厅63万
52㎡1室1厅南风尚80
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12115元/㎡
汇春广场1房1厅73万
58.77㎡1室1厅南北汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8508元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅2
130.22㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17662元/㎡
金源CBD现代城随时看房
55㎡1室0厅南北金源CBD现代城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16182元/㎡
丰泽左岸国际重点房
38.43㎡1室0厅东丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24720元/㎡
金湖帝景 1房107万
58.82㎡1室0厅东金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 18191元/㎡
天立TT国际 1房1厅105万
52.84㎡1室1厅南天立TT国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19871元/㎡
查看更多房源