碧水天和B区 3房2厅85万
96㎡3室2厅南北碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8854元/㎡
御景山 4房2厅150万
125㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12000元/㎡
合景天汇广场别墅 4房320万
154㎡4室0厅东合景天汇广场别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20779元/㎡
盛科城小区 3房2厅94万
95㎡3室2厅南盛科城
满二近地铁94万 9895元/㎡
绿城春江明月 3房2厅110万
109㎡3室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10092元/㎡七星桃源区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城春江明月4房2厅精装230万
141㎡4室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
蟠龙小区德泽苑6房2厅150万
200㎡6室2厅东南广西医科大学蟠龙住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7500元/㎡
云星钱隆首府B区1房1厅78万
47㎡1室1厅东云星钱隆首府
满五近地铁50万 10638元/㎡
云星钱隆首府B区 4房2厅135万
117㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁135万 11538元/㎡
邕熙华府 4房2厅150万
118.95㎡4室2厅北邕熙华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12610元/㎡
云星钱隆首府E区 3房2厅123万
118㎡3室2厅东云星钱隆首府
满二近地铁123万 10424元/㎡
邕熙华府 3房2厅127万
126㎡3室2厅南邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10079元/㎡
御景 3房2厅120万
88.25㎡3室2厅东江山御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13598元/㎡
碧水天和C区3房2厅精装
89㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9101元/㎡
碧水天和C区2房1厅精装58万
52㎡2室1厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
江悦蓝湾 4房2厅175万
145㎡4室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
盛科城小区 4房2厅158万
118㎡4室2厅南北盛科城
满二近地铁158万 13390元/㎡
绿城春江明月五象总部基地
166.18㎡4室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11133元/㎡
盛科城小区 3房2厅105万
100㎡3室2厅南北盛科城
满五近地铁105万 10500元/㎡
盛科城小区 3房2厅100万
98㎡3室2厅东盛科城
满二近地铁100万 10204元/㎡
绿城春江明月 5房2厅480万
224.44㎡5室2厅西绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21387元/㎡
绿城春江明月南宁大桥桥头堡,品质小区
166.21㎡5室2厅南北绿城春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12033元/㎡
总部基地 地铁口 精装修4房
126㎡4室2厅南江山御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10794元/㎡
御景山 4房2厅125万
123.39㎡4室2厅东御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10130元/㎡
御景 4房2厅156万
127㎡4室2厅南北江山御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12283元/㎡
云星钱隆首府B区五象总部基地
235.33㎡6室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁200万 8499元/㎡
绿城春江明月 5房2厅320万
198.31㎡5室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16136元/㎡
蟠龙小区臻泽苑 7房3厅477万
265.5㎡7室3厅北广西医科大学蟠龙住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院477万 17966元/㎡
盛科城小区 3房2厅85万
98㎡3室2厅南盛科城
满二近地铁85万 8673元/㎡
绿城春江明月 4房2厅175万
143㎡4室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
查看更多房源