旅游局宿舍(古城路) 3房1厅78万
65㎡3室1厅东区外办旅游系统宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12000元/㎡
方园二区 3房1厅75万
101㎡3室1厅东南方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7426元/㎡
嘉园小区 3房2厅80万
97.09㎡3室2厅南北嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7828元/㎡
中天世纪花园1房0厅精装58万
54㎡1室0厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10741元/㎡
凯业花园一区 4房2厅140万
140㎡4室2厅南凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10000元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东波苑 1房60万
40.97㎡1室0厅南东波苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14645元/㎡
中天世纪花园 3房2厅90万
120㎡3室2厅南北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
建发养云 4房2厅245万
143.66㎡4室2厅南建发养云
不满二近地铁245万 17054元/㎡
建发央著住宅5房2厅235万
137㎡6室3厅南北建发央著
满二次新房近地铁223万 16277元/㎡
近东葛路地铁口 近南湖 中天世纪花园 一梯两户
130㎡3室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
大地华城2房2厅精装修
80㎡2室2厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9125元/㎡
天成府 3房2厅127万
127㎡3室2厅南天成府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10000元/㎡
广西交警总队宿舍3房2厅简装135万
110㎡3室2厅南交警总队宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
青秀万达广场(商业)1房0厅360元
150㎡1室0厅东青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24000元/㎡
都市绿洲 1房1厅46万
45㎡1室1厅南都市绿洲
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
永凯现代城 2房1厅55万
53㎡2室1厅北永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10377元/㎡
东长小区 3房2厅88万
126.34㎡3室2厅南东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6965元/㎡
人和莱茵花语2房2厅75万
53.16㎡2室2厅南人和莱茵花语
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13168元/㎡
建发养云 4房2厅410万
215㎡4室2厅南北建发养云
满二近地铁410万 19070元/㎡
东葛路小学 竹塘14中 嘉园小区 电梯4房
127㎡4室1厅南北嘉园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 7756元/㎡
建发养云 4房2厅420万
215㎡4室2厅南北建发养云
满二近地铁420万 19535元/㎡
方园公寓 3房2厅103万
131㎡3室2厅南方园公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7863元/㎡
青秀万达广场 4房2厅 核心商圈 户型方正 豪装
206.18㎡4室2厅南青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 11640元/㎡
人和莱茵花语3房2厅105万
84.82㎡3室2厅东人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10611元/㎡
华盛小区 4房2厅155万
152㎡4室2厅南北华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10197元/㎡
青秀万达公馆精装3房,全景南湖
180㎡3室2厅南青秀万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15556元/㎡
永凯现代城 2房2厅115万
96㎡2室2厅南永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11979元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112.47㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17605元/㎡
方园二区 2房2厅75万
83㎡2室2厅南方园二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9036元/㎡
旺南小区 4房2厅92万
141.33㎡4室2厅南旺南小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6510元/㎡
查看更多房源