盛天果岭3房2厅80万
89㎡3室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8764元/㎡
桂豪花园
112㎡3室1厅南桂豪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8482元/㎡
联发君悦4房2厅100万
118㎡4室2厅南联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8051元/㎡
中天世纪花园4房2厅精装239万
311.94㎡4室2厅东中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 7662元/㎡
迷你居 1房33万
37㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙光玖珑华府3房2厅101.90m2
101.9㎡3室2厅南龙光玖珑华府
满二次新房近地铁130万 12758元/㎡
龙光玖珑华府地段成熟,靠近市中心
118.6㎡4室2厅南北龙光玖珑华府
满五次新房近地铁148万 12479元/㎡
公安小区(长湖路)。。。
100㎡3室2厅南公安局长湖生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
建发养云 4房2厅320万
184㎡4室2厅东建发养云
满二近地铁320万 17391元/㎡
汇贤居 4房2厅155万
136㎡4室2厅南北东葛汇贤居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11397元/㎡
联发君悦 4房2厅89万
117.56㎡4室2厅南北联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7571元/㎡
联发君悦4房2厅精装价格低
117㎡4室2厅南联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8291元/㎡
丰华利花苑 3房2厅89万
109㎡3室2厅东丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8165元/㎡
长湖景苑 3房2厅165万
146㎡3室2厅南长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11301元/㎡
竹江景苑4房2厅精装125万
137.08㎡4室2厅东竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9119元/㎡
中天世纪花园 5房2厅250万
225㎡5室2厅南中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11111元/㎡
盛天果岭 3房2厅68万
87㎡3室2厅南盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7816元/㎡
东葛路小学 竹塘14中 嘉园小区 电梯4房 精装
127㎡4室2厅南嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8898元/㎡
龙光玖珑华府2房1厅34m236.00万
34㎡2室1厅东龙光玖珑华府
满五次新房近地铁36万 10588元/㎡
迷你居 3房2厅87万
88㎡3室2厅南北迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
桂豪花园4房2厅102元中装配套:
148㎡4室2厅南桂豪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6689元/㎡
东葛路电梯房 竹塘14中 东葛路小学 嘉园小区3房2卫
97.09㎡3室2厅南北嘉园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7828元/㎡
嘉印象 3房1厅64万
87㎡3室1厅南嘉印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7356元/㎡
家门口地铁 竹塘14中 东长小区 大四房 送杂物房
138㎡4室2厅南北东长小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
汇贤居 4房2厅160万
143㎡4室2厅南北东葛汇贤居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
建发养云 3房2厅186万
109.45㎡3室2厅南北建发养云
满二近地铁186万 16994元/㎡
家门口东葛路地铁口 竹塘14中 园湖路小学东长小区 保养好3房
129.59㎡3室2厅南东长小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7562元/㎡
盛天果岭小户型总价低。
44.9㎡1室1厅南盛天果岭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10245元/㎡
岭南家园1房1厅精装42万
50.9㎡1室1厅北岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7859元/㎡
人和莱茵花语 4房2厅83万
97㎡4室2厅东人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
查看更多房源