龙光阳光河畔 4房83万
117㎡4室0厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7094元/㎡
金源城金源悦峯业主急售
96㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
金源一品天下,,,,,,,
120㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7417元/㎡
金源橙郡3房2厅71.8万
93.78㎡3室2厅南金源城金源橙郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7656元/㎡
金源城金源悦府 配套成熟
96㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金源一品天下 5房2厅120万
136.75㎡5室2厅东金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8775元/㎡
金源一品4房2厅74.3万
115.78㎡4室2厅南金源一品江山
满二近地铁74.3万 6417元/㎡
红日山湖 3房2厅82万
89㎡3室2厅南北红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡
金源城金源悦府3房2厅71万
96㎡3室2厅南北金源城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7083元/㎡
红日山湖 3房2厅97万
135㎡3室2厅东红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7185元/㎡
新出炉,3号线地铁,红日山湖,89平,3房2卫,看房方便
89㎡3室2厅东红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
金源城金源悦府3房0厅79万
96㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7604元/㎡
金源城金源悦府近地铁业主急卖诚心出售
95.82㎡3室2厅南北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7097元/㎡
金源橘子郡五期蓝山果岭
135㎡4室2厅南北金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
金源城金源悦府 4房2厅110万
134.31㎡4室2厅东金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7967元/㎡
金源一品地铁口南北通透双阳台
138㎡5室2厅南金源一品江山
满二近地铁120万 8696元/㎡
金源一品天下4房2厅120万
135㎡4室2厅东金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8889元/㎡
金源一品。。。。。
125.07㎡4室2厅北金源一品江山
不满二近地铁93万 7436元/㎡
龙光阳光河畔4房0厅128万
144.32㎡4室0厅东龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7968元/㎡
金源一品天下 4房2厅90万
115㎡4室2厅南北金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7826元/㎡
金源橘子郡二期红橘蜜语3房2厅中装92万
89㎡3室2厅南金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7629元/㎡
金源一品天下。。。。。
95㎡3室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8526元/㎡
吾悦商圈,地铁口200米,改善精装4房户型
119.56㎡3室2厅南北金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7360元/㎡
家园小区 3房2厅100万
150㎡3室2厅南北家园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6667元/㎡
金源一品。。。。。
115.79㎡4室2厅南金源一品江山
不满二近地铁83万 7168元/㎡
红日山湖配套齐全交通方便
140㎡4室2厅南北红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
龙光阳光河畔 4房2厅85万
118㎡4室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
金源城金源悦府 3房1厅58万
78㎡3室1厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7436元/㎡
金源一品天下4房2厅精装
120㎡4室2厅北金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8083元/㎡
金源城诺丁山9房5厅230.10m2680万
477㎡9室5厅南金源城诺丁山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14256元/㎡
查看更多房源