竹溪新兴苑 2房2厅82万
87.45㎡2室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9377元/㎡
红日山湖3房2厅精装修68元
89㎡3室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
和实水榭花都精装修,拎包入住
135㎡4室2厅南和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12593元/㎡
建发央玺 5房2厅430万
172.8㎡5室2厅东建发央玺
满二近地铁430万 24884元/㎡
振业青秀山1号价格便宜
144㎡5室2厅南振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9028元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南宁万科金域中央近地铁
102㎡3室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12745元/㎡
浩天广场1房0厅47万
40.79㎡1室0厅西浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 11522元/㎡
平湖家居精装修三房,户型方正,地铁三号线
74㎡3室2厅南平湖家居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8108元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅88万
100㎡3室2厅东光明城市
满二近地铁88万 8800元/㎡
绿地中央广场(二期)青秀万达,上海天地
164.81㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁248万 15048元/㎡
五象明珠 4房2厅150万
115.14㎡4室2厅南北五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13028元/㎡
金源一品 3房2厅95万
100㎡3室2厅东金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9500元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅147万
122.45㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁147万 12005元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅8万
122㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12705元/㎡
红日山湖3房2厅精装修90元
89.85㎡3室2厅南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9460元/㎡
公安小区(长湖路)3房2厅简装70万
102㎡3室2厅东公安局长湖生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6667元/㎡
盛科城小区4房2厅精装修南北对流
148㎡4室2厅南北盛科城
满二近地铁173万 11689元/㎡
实勘好房 滨湖路琅东14中 电网单位大院 东区南北通透4房 车库 钥匙在手
126.07㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20623元/㎡
五象明珠 4房2厅210万
191㎡4室2厅东五象明珠
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10995元/㎡
建发养云 4房2厅340万
184㎡4室2厅南北建发养云
不满二近地铁340万 18478元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅160万
108.73㎡3室2厅南龙光天瀛
不满二近地铁160万 14715元/㎡
秀山花园4房2厅113万
129㎡4室2厅南北秀山花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7519元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区3房2厅
135㎡3室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
振业青秀山1号 4房2厅188万
143㎡4室2厅北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
建发央玺 4房2厅240万
143㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁240万 16783元/㎡
江悦蓝湾 3房2厅115万
83㎡3室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13855元/㎡
南宁万科金域中央 5房2厅165万
143㎡5室2厅南北万科金域中央
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
红日山湖6房2厅137万
146.45㎡6室2厅东南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9150元/㎡
韵景华庭 2房2厅85万
78㎡2室2厅南北韵景华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
竹溪新兴苑 2房2厅68万
91.75㎡2室2厅南竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7411元/㎡
查看更多房源