当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发君悦 4房2厅89万
117.56㎡4室2厅南北联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7571元/㎡
万科公园里 4房2厅168万
146㎡4室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11507元/㎡
古城馨园 3房2厅126万
123.5㎡3室2厅南古城馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10202元/㎡
中海国际社区商品房,停车方便,交通便捷,近地铁,朝南,配套设施齐全
85㎡4室2厅南中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
泰国城5房2厅毛坯750万
326㎡5室2厅南泰国城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 22086元/㎡
国悦九曲湾 4房2厅115万
140㎡4室2厅南北国悦九曲湾
满二优质教育115万 8214元/㎡
现代国际 1房1厅115万
50㎡1室1厅南北现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
路桥锦绣麟城二期那福路地铁口
265㎡7室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7925元/㎡
绿地中央广场(一期),
106.66㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁146万 13688元/㎡
新华苑 3房2厅66万
143㎡3室2厅南新华苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4615元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅91万
128㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7109元/㎡
茶花园小区4房2厅125万
133.09㎡4室2厅南茶花园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8716元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅122m2175万
122㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
凤岭名园 4房2厅165万
136㎡4室2厅南北凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
温岭华府 4房2厅73万
118㎡4室2厅南亿鼎温岭华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6186元/㎡
丽汇嘉园 4房2厅65万
136.2㎡4室2厅南北外运丽汇嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4772元/㎡
金乐福3房2厅婚装87万
114㎡3室2厅南金乐福花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7632元/㎡
三中书包 板楼结构一梯两户 南北对流
123.61㎡3室2厅南翡翠时光
满五近地铁140万 11326元/㎡
柳沙航务工程处2房1厅中装 53万
65㎡2室1厅南北河堤路航道管理局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8154元/㎡
南宁盛湖悦景4房2厅88万
111㎡4室2厅东南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7928元/㎡