当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁联盟新城 1房1厅75万
49㎡1室1厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15306元/㎡
昌泰盛世家园 3房2厅50万
125㎡3室2厅南北昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4000元/㎡
鑫利华商厦 1房1厅32万
47.75㎡1室1厅南鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6702元/㎡
万科魅力之城 4房2厅123万
89㎡4室2厅东万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13820元/㎡
红日山湖6房2厅137万
146.45㎡6室2厅东南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9150元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅110万
118㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁110万 9322元/㎡
南宁印象愉景湾 4房2厅93万
111.2㎡4室2厅东印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院93万 8363元/㎡
中海九玺 4房2厅96万
112㎡4室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8571元/㎡
保利21世家2房2厅160万
89㎡2室2厅南北保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15955元/㎡
金成江南壹品三房45万
73㎡3室2厅南金成江南壹品
满二次新房近地铁45万 6164元/㎡
总价40万!江景房 地铁口 总部基地C位
44.5㎡1室1厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7416元/㎡
天誉花园3组团毛坯出售毛坯出售毛坯出售
91.01㎡3室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5714元/㎡
中天世纪花园 1房46万
46㎡1室0厅东中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10000元/㎡
兴宁区洋房带产权车位,全屋高档定制家私电器,所见即所得
137.9㎡4室2厅南北大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10152元/㎡
合景香悦四季 4房2厅80万
124.66㎡4室2厅南北合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6417元/㎡
兴进珺府(博雅府)户型方正南北通透
79㎡3室2厅南兴进珺府
满二次新房66万 8354元/㎡
南宁北投时代14中,地铁口
115㎡4室2厅北北投时代
不满二近地铁122万 10609元/㎡
中海御湖熙岸 3房2厅82万
89.98㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9113元/㎡
镒建亭洪苑2房1厅100万
87.59㎡2室1厅东亭洪苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10047元/㎡
中新国际3房0厅188万
125㎡3室0厅东中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15040元/㎡