当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南湖御景 2房2厅110万
97.75㎡2室2厅南金凤凰南湖御景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11253元/㎡
北投东境 4房2厅86万
119㎡4室2厅东北投东境
满二86万 7227元/㎡
嘉和城布洛可五区4房2厅毛坯朝向东单价5376.34元总价50万
93㎡4室2厅东嘉和城布洛可
满二3km公园3km三甲医院50万 5376元/㎡
骋望怡璟湾4房2厅108
198㎡4室2厅南骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5303元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅170万
143.46㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育170万 11850元/㎡
7字头三房明秀路五号线地铁口江宇世纪城旁可看房
78㎡3室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8974元/㎡
华润万象华府 2房1厅65万
52㎡2室1厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12500元/㎡
金源一品天下诚心想卖,楼下地铁口
89.9㎡3室2厅南金源一品天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8899元/㎡
三美中学 青秀山地铁口边上 黄金3楼 秀山花园 合适可谈
130㎡4室2厅南秀山花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
恒大苹果园东方诗韵毛坯没住过
167㎡4室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 6407元/㎡
竹苑公寓 4房2厅150万
182.94㎡4室2厅南竹苑公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8199元/㎡
山语城 4房2厅150万
128㎡4室2厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
阳光新都 1房43万
50㎡1室0厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8600元/㎡
天池山3房2厅精装85万
117㎡3室2厅东天池山小区
满五优质教育72万 6154元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅豪装260万
179㎡4室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14078元/㎡
瀚林华府2房2厅精装80万
91㎡2室2厅南瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡
淡村路送变电生活小区采光通透
60.65㎡2室2厅南淡村路电厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6925元/㎡
锦兰公馆 2房2厅58万
83㎡2室2厅南锦兰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6988元/㎡
天誉花园3组团4房2厅125万
122㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
五象东 万达茂旁 世茂茂御府 毛坯房 3房2厅1卫朝南
80㎡3室2厅南世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8250元/㎡