当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

光明城市三期 4房2厅150万
139㎡4室2厅南光明城市
满二近地铁150万 10791元/㎡
建发和鸣 3房2厅52万
78.18㎡3室2厅南建发和鸣
满二52万 6651元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅159万
108㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14722元/㎡
近东葛路地铁口 近南湖 中天世纪花园 一梯两户
130㎡3室2厅南中天世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
华润二十四城地铁口万象汇
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12083元/㎡
绿地西城国际花都B区 3房2厅60万
89㎡3室2厅东绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6742元/㎡
邮政小区(长湖路)~~~
120㎡3室2厅东邮政小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
怡心园1房1厅精装77万
47.55㎡1室1厅东怡心园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13670元/㎡
万达茂4房2厅150万
143㎡4室2厅南南宁万达茂
满二优质教育138万 9650元/㎡
万汇华府周末才方便看房
89㎡3室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
桂馨源3房2厅简装59万
92㎡3室2厅南北桂馨源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6413元/㎡
锦光花苑1房1厅简装,二中对面。
33.51㎡1室1厅北锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20889元/㎡
凤岭北新民地段美泉1612精装大平层南北通透一梯一户
230㎡5室3厅东美泉1612
满二优质教育近地铁350万 15217元/㎡
金洲琅园 1房58万
44㎡1室0厅东金州琅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13182元/㎡
翡翠园一期1房1厅55万
46㎡1室1厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
北投中路雅苑 4房2厅120万
124㎡4室2厅南北中路雅苑
不满二115万 9274元/㎡
瑞和家园2房0厅70万
73.32㎡2室2厅东瑞和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7501元/㎡
和信公馆 3房2厅72万
94.5㎡3室2厅北和信公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7619元/㎡
建兴园 2房2厅60万
71.05㎡2室2厅南建兴园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8445元/㎡
龙光玖誉城逸城 4房2厅110万
118㎡4室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁110万 9322元/㎡