绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
168.66㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万 13815元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
滨湖家园 3房2厅280万
124.75㎡3室2厅南北滨湖家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22445元/㎡
独特户型,好楼层,安静位置
165㎡5室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12121元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华润二十四城4房2厅精装修210元
120㎡4室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 15333元/㎡
龙光阳光河畔 3房2厅83万
107.89㎡3室2厅南龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7693元/㎡
建发五象印月 4房2厅350万
165.17㎡4室2厅北南宁建发五象印月
满二近地铁350万 21190元/㎡
光明城市(梦溪苑) 4房2厅103万
117.78㎡4室2厅南北光明城市
满五近地铁103万 8745元/㎡
和实水榭花都3房2厅精装138万
119.02㎡3室2厅南和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11595元/㎡
人和莱茵花语 3房2厅88万
89㎡3室2厅南人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9978元/㎡
220...降价了。改标题
160㎡5室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
碧桂园新城之光4房2厅精装83万
111㎡4室2厅南北碧桂园新城之光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7477元/㎡
绿地中央广场5房2厅608元
228㎡5室2厅北绿地中央广场
满二优质教育近地铁480万 21053元/㎡
华润二十四城 精装修三房带入户花园,南北通透
106㎡3室2厅南北华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11792元/㎡
万象汇旁毛坯大四房绿地国际花都
122㎡4室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11475元/㎡
万昌南湖景园 2房1厅68万
73㎡2室1厅东万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
广西区糖业供销公司宿舍(金浦一支路1号),
114.5㎡3室2厅西区糖业供销公司生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22707元/㎡
旭辉湖山樾3房2厅精装170万
107㎡3室2厅南北旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
连畴路大都家园2房2厅47万
69.44㎡2室2厅南北大都家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6480元/㎡
竹溪新兴苑2房1厅精装修40元
59.39㎡2室1厅南竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6735元/㎡
急卖!好楼层!十四中!国企品质!五象湖
127.65㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6110元/㎡
华润二十四城4房2厅精装190万
120㎡4室2厅东华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15833元/㎡
天立TT国际 1房106万
52㎡1室0厅东天立TT国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 20385元/㎡
和园小区 2房2厅39万
60㎡2室2厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
竹溪新兴苑 3房2厅70万
88㎡3室2厅南北竹溪新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
金湖帝景 新装修 滨湖小学+14中 大四房大露台
143.49㎡4室2厅南金湖帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 18886元/㎡
南湖国际广场 3房2厅160万
73.8㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21680元/㎡
金源橘子郡五期蓝山果岭
135㎡4室2厅南北金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
金源一品 4房2厅88万
116.89㎡4室2厅南金源一品江山
满二近地铁88万 7528元/㎡
查看更多房源