万科金域蓝湾4房2厅其他336万
126㎡4室2厅东万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 26667元/㎡
合景天汇广场4房2厅115万
114㎡4室2厅东合景天汇广场
满五优质教育近地铁115万 10088元/㎡
南宁北投时代地铁口 十四中
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁99万 11124元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装
200㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12500元/㎡
万科金域蓝湾3房2厅118万
89.48㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13187元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

路桥锦绣熙园(路桥壮美) 4房2厅78万
127.12㎡4室2厅南北路桥壮美山湖
满二近地铁78万 6136元/㎡
急卖!好楼层!十四中!国企品质!五象湖
127.65㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6110元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅210万
124.34㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16889元/㎡
合景天汇广场3房2厅133万
98.9㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁106万 10718元/㎡
带车位!带大露台!路桥锦绣麟城
131㎡4室2厅南北路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7252元/㎡
合景天汇广场 3房2厅90万
88.7㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁90万 10147元/㎡
合景天汇广场3房2厅70万
89㎡3室2厅东合景天汇广场
满二优质教育近地铁70万 7865元/㎡
龙光玖珑湖湖景大平层 價格可談几十萬 带车位 视野好 好楼层看房方便
237㎡6室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16878元/㎡
路桥锦绣麟城二期十四中
123㎡4室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9756元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅104万
140.1㎡4室2厅东南碧桂园·天玺湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.5万 7459元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装135万
175㎡5室2厅北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7714元/㎡
碧桂园天玺湾 3房2厅100万
100㎡3室2厅东南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10000元/㎡
合景天汇广场4房2厅97万
120㎡4室2厅南北合景天汇广场
满五优质教育近地铁97万 8083元/㎡
旭辉湖山樾3房2厅精装170万
107㎡3室2厅南北旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
碧桂园天玺湾送2个车位楼中楼两个大露台
230㎡6室3厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 9913元/㎡
五象湖旁,十四中+4小,精装4房2卫
119.88㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10844元/㎡
万科金域蓝湾十四中,地铁口
89.48㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13970元/㎡
锦绣嘉园豪装30万一套大四房
142.1㎡4室2厅北路桥壮美山湖
满二近地铁139万 9782元/㎡
龙光玖珑湖二期 5房2厅300万
193.57㎡5室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15498元/㎡
南宁北投时代 3房2厅93万
89㎡3室2厅南北投时代
满二近地铁93万 10449元/㎡
龙光玖珑湖一期3房2厅精装143万
89㎡3室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14382元/㎡
万科金域蓝湾小高层湖景
130㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18077元/㎡
路桥锦绣御园(路桥壮美) 3房2厅67万
99.51㎡3室2厅东路桥壮美山湖
满二近地铁67万 6733元/㎡
装修保养好!产权车位!龙光玖珑湖一期4房2厅2卫
130㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅220万
126㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17460元/㎡
查看更多房源