鑫利华商厦 2房1厅41万
68.11㎡2室1厅南北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6020元/㎡
金盛财富广场
94㎡2室0厅南北金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10106元/㎡
金盛财富广场 1房1厅35万
42㎡1室1厅南北金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8333元/㎡
金盛财富广场楼下地铁口
41㎡1室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7561元/㎡
景皇国际 1房2厅45万
57㎡1室2厅东景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

建设路电力安装公司宿舍3房2厅简装42万
80㎡3室2厅南北电力安装公司住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
恒大名都(南宁五象大道),
92㎡3室1厅南北南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7391元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)
139㎡4室2厅南北南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8345元/㎡
昌泰茗城 3房2厅67万
97㎡3室2厅南昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6907元/㎡
港达花园 1房1厅25万
36.99㎡1室1厅东港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6759元/㎡
昌泰茗城 精装三房出售 配套齐全 随时看房
97.06㎡3室2厅北昌泰茗城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9788元/㎡
恒大名都南北通透户型两梯三户
140㎡4室2厅南北南宁恒大名都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 7771元/㎡
金盛财富广场2房1厅70万
91㎡2室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5934元/㎡
金盛财富广场2房0厅55万
88㎡2室0厅南北金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5795元/㎡
昌泰茗城2房2厅其他65万
73㎡2室2厅南北昌泰茗城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7671元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)
140㎡4室2厅东南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
金盛财富广场1房0厅简装36万
42㎡1室0厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
鑫利华商厦 1房1厅25万
42㎡1室1厅西北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5952元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)装修好
90㎡3室2厅南北南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
金盛财富广场金盛财富广场,2房1厅,精装修
83㎡2室1厅东金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
紫晶城市花园 3房2厅65万
113㎡3室2厅东紫晶城市花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
华美迷你居(华美小区)
37.54㎡1室1厅南华美迷你居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7459元/㎡
鸿禧花园2房2厅精装35万
72㎡2室2厅南鸿喜花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
金盛财富广场1房1厅30万
41.95㎡1室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5721元/㎡
鑫金雅园2房2厅63万
77.93㎡2室2厅南鑫金雅园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5389元/㎡
鑫利华商厦1房1厅28
59.63㎡1室1厅南北鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4360元/㎡
景皇国际1房0厅30万
37㎡1室0厅南北景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6757元/㎡
金盛财富广场1房1厅中装修32元
54㎡1室1厅南金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5185元/㎡
恒大名都(南宁五象大道)1
122㎡3室2厅南北南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
恒大名都(南宁五象大道),
112㎡3室2厅南北南宁恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5875元/㎡
查看更多房源