国贸中心1房0厅精装修35.5元
18.82㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 18863元/㎡
丽原天际 1房73万
47.41㎡1室0厅西南丽原天际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15398元/㎡
天成一品1房0厅中装38万
35.29㎡1室0厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10768元/㎡
裕丰商厦2房1厅77万
76㎡2室1厅南裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10132元/㎡
天成一品 1房1厅28万
33㎡1室1厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8485元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华润中山府在出售在出售
93㎡2室2厅东华润置地中山府
满二近地铁157万 16882元/㎡
兴华苑(中华苑)3房2厅精装106万
148㎡3室2厅南兴华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6757元/㎡
南方大厦2房1厅简装100万
120㎡2室1厅南北南方大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
外滩新城3房2厅135万
120㎡3室2厅南北外滩新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
永新城 1房1厅26万
46㎡1室1厅南人民路永新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5652元/㎡
金之岛城市广场 1房36万
41.51㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8673元/㎡
21时代商厦1房1厅精装119万
79㎡1室1厅南二十一时代公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12911元/㎡
华润中山府3房2厅219万
119㎡3室2厅南北华润置地中山府
满二近地铁219万 18403元/㎡
邕江银座 1房1厅45万
53.36㎡1室1厅南融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8433元/㎡
交通厅三区 3房2厅65万
109.78㎡3室2厅南交通厅宿舍三区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5921元/㎡
嘉士摩根国际火车站,地铁口,市中心附近
36.5㎡2室1厅南北摩根国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9863元/㎡
澳门街 1房33万
45㎡1室0厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7333元/㎡
邕江一品(世贸商城三期)。
70.24㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7973元/㎡
金之岛城市广场3房2厅
106.96㎡3室2厅东南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6358元/㎡
国贸中心 1房140万
114.77㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12198元/㎡
世贸商城2房2厅36万
76㎡2室2厅南北世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4737元/㎡
天成一品1房1厅58万
30㎡1室1厅西天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
嘉士摩根国际复式公寓,可落户,只算一层面积,层高4.8米
38㎡2室2厅南北摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
南国街公安局宿舍西区…………
58.33㎡2室1厅南北南国街公安局宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12515元/㎡
金之岛城市广场1房1厅其他40万
40㎡1室1厅东金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
邕江银座3房2厅165万
128.38㎡3室2厅南北融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10516元/㎡
国贸中心1房0厅精装70万
50㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
市中心江景房!近民生广场!邕江银座精装2房拎包入住!
76.8㎡2室1厅南北融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9115元/㎡
天成一品 1房1厅53万
47㎡1室1厅北天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11277元/㎡
世贸商城 1房15万
29.16㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5316元/㎡
查看更多房源