五环星光小区 5房2厅200万
194.5㎡5室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10283元/㎡
淡村路送变电生活小区3房2厅精装
135㎡3室2厅南淡村路电厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6593元/㎡
华润置地西园悦府(一期)江景
115㎡3室1厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁154万 13391元/㎡
荣耀江南 4房2厅138万
118.16㎡4室2厅南北荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11679元/㎡
江南香格里拉 2房1厅55万
92㎡2室1厅东江南香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华润置地西园润府(二期)一线江景
141.49㎡4室2厅南北华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁210万 14842元/㎡
盛邦领地3房2厅精装
96.7㎡3室2厅南北盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11065元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅93万
90.5㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10276元/㎡
巨隆大厦 2房2厅60万
80.18㎡2室2厅南北巨隆大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7483元/㎡
天誉江南花园 3房2厅90万
125㎡3室2厅南北天誉江南花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
荣耀江南 3房2厅93万
97.67㎡3室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9522元/㎡
江南万达广场华府4房2厅精装168万
139.59㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11319元/㎡
江南万达旁 楼下就是地铁口
63.43㎡2室1厅南轨道御水元筑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10720元/㎡
南宁阳光城江南檀悦 3房2厅136万
124.83㎡3室2厅南北阳光城江南檀悦
满二次新房近地铁136万 10895元/㎡
平果铝宿舍淡村路中间楼层
80㎡2室1厅南北平果铝南宁办事处小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
茶厂宿舍淡村路2房2厅49元
75.56㎡2室2厅南淡村路茶厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5559元/㎡
江南香格里拉4房2厅精装100万
168㎡4室2厅南江南香格里拉
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5952元/㎡
江南万达广场华府 5房2厅160万
141㎡5室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
江南万达广场华府4房2厅198万
132㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12348元/㎡
现代国度1房1厅其他42万
40㎡1室1厅东现代国度
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
江南万达旁荣耀江南中层3房2卫6米阳台 110万
110.77㎡3室2厅南北荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万 9253元/㎡
巨隆大厦温馨舒适,采光好
44.41㎡1室1厅西巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 7386元/㎡
华润置地西园润府(二期)4房2厅113m2185万
113㎡4室2厅东南华润置地.西园悦府
不满二次新房近地铁185万 16372元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装128万
93.5㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13690元/㎡
银兴小区 3房2厅85万
126㎡3室2厅南银兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅96万
87.23㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10661元/㎡
荣耀江南 3房2厅126万
117㎡3室2厅南荣耀江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
淡村路国税局宿舍干净舒适
52㎡2室1厅南北江南地税局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7308元/㎡
振宁星光广场 3房2厅65万
72㎡3室2厅南振宁星光广场
满二近地铁65万 9028元/㎡
巨隆大厦 3房2厅86万
140㎡3室2厅东巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6143元/㎡
查看更多房源