锰矿公司宿舍 3房1厅52万
70㎡3室1厅南北淡村路锰矿公司宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
福建园地铁口,江南馨园,6900单价电梯3房2卫
125㎡3室2厅南江南馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6880元/㎡
轨道御水元筑 2房2厅85万
77.12㎡2室2厅东轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11022元/㎡
江南万达广场(华府) 4房2厅159万
133㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11955元/㎡
江南万达广场华府3房2厅130万
103.5㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12560元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南万达广场华府4房2厅精装168万
139.59㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11319元/㎡
单价8字头 浩天花园 电梯大4房江景房 价格可谈高楼层
144㎡4室2厅南北浩天花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8681元/㎡
送变电第二生活区星光大道3
99.09㎡3室2厅北区送变电第二生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8578元/㎡
振宁花园 2房2厅62万
84.32㎡2室2厅北振宁花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7353元/㎡
10+1商业大道2房1厅中装
67㎡2室1厅南北10+1商业广场住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5373元/㎡
荣耀江南 3房2厅120万
110㎡3室2厅南北荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
万达必看大户型,送红木家具送车位
162㎡5室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14198元/㎡
振宁花园3房2厅52万
96㎡3室2厅南振宁花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5417元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅115万
102㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11275元/㎡
万丰岭上建安 性价比高双阳台
160.48㎡4室2厅南北万丰岭上建安
满二近地铁142万 8848元/㎡
江南万达广场华府。。。。
140㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13929元/㎡
江南万达广场华府在卖可谈,
120㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11917元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装140万
90㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
福建园地铁口3房2卫1.05万单价朝南东边套
116㎡3室2厅南轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9741元/㎡
轨道御水雅居 2房1厅88万
86㎡2室1厅南北轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
荣耀江南3房2厅精装85万
81.45㎡3室2厅南荣耀江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9945元/㎡
江南万达广场华府 3房2厅100万
87.23㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11464元/㎡
中都澳海蓝湾拎包入住,一房一厅,带四十平露台
38㎡1室1厅东中都澳海蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 11579元/㎡
星光大道地铁口江南万达150万4房高层南北通透户型
121㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
江南馨园 4房2厅77万
120㎡4室2厅南江南馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6417元/㎡
江南万达广场(写字楼) 1房32万
40㎡1室0厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅155万
117.6㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13180元/㎡
中都澳海蓝湾3房2厅92万
106㎡3室2厅南北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7736元/㎡
振宁花园 3房2厅56万
117㎡3室2厅南振宁花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4786元/㎡
盛邦领地 6房2厅136万
148.9㎡6室2厅南盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9134元/㎡
查看更多房源