玖誉城旁电梯2房56万
77.45㎡2室2厅南金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6456元/㎡
龙光玖誉城锦城精装修,,,,
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁101万 11348元/㎡
华西茗城,豪华装修 5房2厅 地铁口
138.33㎡5室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.6万 11321元/㎡
景皇国际2房1厅55万
58.6㎡2室1厅南景皇国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9386元/㎡
湖畔书院 2房2厅100万
81㎡2室2厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12346元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦霞花苑3房2厅78万
92㎡3室2厅南锦霞花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅190万
126㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14524元/㎡
盛天西城4房2厅婚装110万
100.28㎡4室2厅南盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10471元/㎡
南宁龙光天瀛 3房2厅160万
108.73㎡3室2厅南龙光天瀛
不满二近地铁160万 14715元/㎡
又一居 2房1厅38万
60㎡2室1厅南北又一居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6417元/㎡
华润中山府5房2厅147.18m2288.8万
147.18㎡5室2厅西南华润置地中山府
满二近地铁288.8万 19622元/㎡
荣耀江南 3房2厅126万
117㎡3室2厅南荣耀江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10769元/㎡
振宁公寓 3房2厅90万
107㎡3室2厅南北振宁公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
棕榈湾 3房2厅43万
90㎡3室2厅北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
碧桂园新城之光3房0厅精装85万
79㎡3室0厅南北碧桂园新城之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10759元/㎡
置地广场 2房2厅67万
88㎡2室2厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7614元/㎡
龙光玖誉城珺城精装修很好!
97㎡3室2厅东南龙光玖誉城
满五近地铁99万 10206元/㎡
彰泰府 4房2厅120万
97㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁120万 12371元/㎡
国贸中心 2房2厅86万
83.9㎡2室2厅南国贸中心住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10250元/㎡
澳门街 1房1厅46万
50㎡1室1厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 9300元/㎡
路桥锦绣熙园(路桥壮美)优质小区
116.97㎡4室2厅东南路桥壮美山湖
满二近地铁80万 6839元/㎡
带前后花园!带地下室!彰泰府底复!三中加一小!
153㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁260万 16993元/㎡
江南万达广场华府3房2厅130万
103.5㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12560元/㎡
国贸中心 2房1厅89万
75㎡2室1厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11867元/㎡
金盛财富广场1房0厅40m232元
40㎡1室0厅西金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 6125元/㎡
金融小区二中本部,电梯精装房
71.95㎡3室1厅南北金融小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109.7万 15247元/㎡
锦绣江南北区 3房2厅70万
117㎡3室2厅南北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5983元/㎡
棕榈湾 3房2厅78万
124.95㎡3室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6307元/㎡
运德公司宿舍友爱路 3房2厅68万
110㎡3室2厅南运德公司职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
江南万达广场华府毛坯120万,双阳台,中层
117㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
查看更多房源