昌泰东盟园1房1厅中装修90元
60㎡1室1厅南昌泰东盟园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15000元/㎡
石门森林公园旁,三美和越秀路小学,电梯小高层精装3房,总价低
114.46㎡3室2厅南右江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13542元/㎡
蓝山上城4房2厅190万
135㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14074元/㎡
天广和花园4房2厅260万
154㎡4室2厅南天广和花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 14545元/㎡
昌泰东盟园2房2厅精装朝向东单价20573.40元总价155万
75.34㎡2室2厅东昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19910元/㎡本周东盟商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

德瑞花园 2房1厅120万
62.5㎡2室1厅东德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19200元/㎡
利海亚洲国际1房1厅66万
48㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13750元/㎡
德瑞花园高楼层 价格便宜
122.65㎡3室2厅南德瑞花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9621元/㎡
幸福里 5房3厅920万
385㎡5室3厅南北幸福里
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 23896元/㎡
香榭里花园5房2厅315万
271.21㎡5室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 10877元/㎡
维也纳森林小区4房2厅精装170万
153㎡4室2厅南北维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10784元/㎡
带大露台!荣和山水美地六组团6房2厅3卫出售200万诚意可谈!
211.9㎡6室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9438元/㎡
海华东盟公馆 4房2厅350万
161㎡4室2厅南海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21739元/㎡
皇巢世家3房2厅213万
120.38㎡3室2厅南皇巢世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 16863元/㎡
保利21世家2房2厅精装150万
87㎡2室2厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17241元/㎡
盛天华府 4房2厅245万
129.7㎡4室2厅东盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18890元/㎡
五洲国际 3房2厅150万
93㎡3室2厅南五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16129元/㎡
幸福里4房2厅800万
255㎡4室2厅南幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 31373元/㎡
利海亚洲国际 1房62万
32.5㎡1室0厅东利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 19077元/㎡
山水方园 2房2厅120万
82.29㎡2室2厅南山水方园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14583元/㎡
幸福里4房2厅550万
256㎡4室2厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21484元/㎡
保利21世家 1房69万
40㎡1室0厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡
荣和山水美地四组团2房2厅中装140万
82.36㎡2室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13599元/㎡
永凯春晖花园C区4房2厅176万
147.04㎡4室2厅东永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11561元/㎡
盛天茗城桂雅路小学?三中
116.45㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15887元/㎡
昌泰东盟园1房1厅58元
52.96㎡1室1厅东昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10952元/㎡
荣和山水美地四组团荣和山水美地四组团146平诚心出售
146㎡4室3厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11301元/㎡
幸福里2房2厅315万
131㎡2室2厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24046元/㎡
五洲国际 3房2厅141万
92㎡3室2厅东五洲国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 15326元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅80万
68.68㎡1室1厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11648元/㎡
查看更多房源