到三美200米,电视台宿舍3房87万
90.37㎡3室2厅南北广西电视台埌西宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9627元/㎡
汇金苑 1房1厅50万
46㎡1室1厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
亚航财富中心1房1厅108元
60.52㎡1室1厅南亚航财富中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17350元/㎡
广西疾病预防控制中心金洲路4房2厅
141㎡4室2厅东区疾控中心汇春路住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13475元/㎡
南湖翠苑 1房1厅92万
63.75㎡1室1厅南南湖翠苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14431元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世纪阳光沁景苑 4房2厅200万
199.7㎡4室2厅南北世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10015元/㎡
城市杰座采光好,边套,双阳台
68㎡1室1厅南城市杰座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10000元/㎡
希尔顿阳光 1房1厅68万
59.73㎡1室1厅北希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11385元/㎡
铭湖经典铭湖经典地铁口全景湖景房,租金高。
181㎡3室2厅东铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10497元/㎡
新城国际1房0厅90万
76.53㎡1室0厅东新城国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11760元/㎡
城市杰座1房1厅精装修70元
57.68㎡1室1厅西南城市杰座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10576元/㎡
时代公寓3房2厅简装95万
90㎡3室2厅东时代公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9444元/㎡
汇春广场1房1厅70万
40㎡1室1厅南北汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14000元/㎡
现代国际
86㎡2室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
现代国际 2房1厅155万
75㎡2室1厅西现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20667元/㎡
时代康苑 2房2厅89万
93㎡2室2厅东时代康苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9570元/㎡
现代国际 1房1厅105万
65㎡1室1厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
汇春广场1房1厅75万
66㎡1室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12121元/㎡
汇金苑 1房50万
46㎡1室0厅南汇金苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
农行单位居住舒适南北通透赠送面积大
70.77㎡2室2厅南广建小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24304元/㎡
希尔顿阳光1房1厅精装修63元
55.08㎡1室1厅南希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11438元/㎡
东方明珠花园1房0厅63万
45㎡1室0厅东东方明珠花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14000元/㎡
三美中学 南湖公园附近 电梯高层 地铁口附近 万昌南湖景园
73㎡2室2厅南万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
汇东国际 2房1厅120万
103㎡2室1厅南北汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
金花茶花苑 3房2厅125万
129㎡3室2厅南北金花茶花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9690元/㎡
金旺角 1房160万
61㎡1室0厅南北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26230元/㎡
华盛小区 3房2厅140万
120㎡3室2厅南华盛小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11667元/㎡
广建小区采光好........
128㎡3室2厅南广建小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21484元/㎡
墙改办宿舍4房2厅125元
160㎡4室2厅南墙改办单位房
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7500元/㎡
滨湖琅东十四 富丽华庭 精装三房 明厨明卫 保养好
133.4㎡3室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17241元/㎡
查看更多房源