衡阳新居(燃气公司宿舍)3房2厅简装85万
96.69㎡3室2厅南北衡阳西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7757元/㎡
梦泽园 2房2厅58万
89.69㎡2室2厅西梦泽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6467元/㎡
明秀西园小区 3房2厅55万
97㎡3室2厅东明秀西园小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5670元/㎡
金秀公寓 2房1厅52万
78㎡2室1厅南金秀公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6667元/㎡
锦霞花苑3房2厅78万
92㎡3室2厅南锦霞花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8152元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万汇华府3房2厅精装95万
87㎡3室2厅南北万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10920元/㎡
桂馨源 1房30万
34.42㎡1室0厅东桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8716元/㎡
南铁北三区紫竹苑3房1厅简装148万
96㎡3室1厅南紫竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14583元/㎡
城北区政府宿舍 3房2厅75万
100㎡3室2厅南北大路城北区政府宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7500元/㎡
华天国际大厦 3房2厅85万
133㎡3室2厅南北华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
南铁北二区3房2厅简装130万
93㎡3室2厅东南铁北二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12903元/㎡
宏腾苑 1房1厅25万
32.51㎡1室1厅东南宏腾苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7690元/㎡
华西茗城市中心靠近火车站。
97.25㎡3室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8432元/㎡
鼎盛国际1房1厅婚装38万
55.35㎡1室1厅南北鼎盛国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6504元/㎡
华西茗城 3房2厅110万
89.9㎡3室2厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12236元/㎡
万汇华府5号线秀灵地铁口
98.23㎡4室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8959元/㎡
南铁北三区翠竹苑 4房2厅135万
140㎡4室2厅南翠竹苑(沈阳路)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9643元/㎡
正恒国际广场 3房2厅100万
106.31㎡3室2厅东北正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9406元/㎡
建发鼎华北大珑廷5房2厅毛坯160万
129.35㎡5室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁180万 13916元/㎡
万汇华府3房2厅精装低价出售
90.99㎡3室2厅南万汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7913元/㎡
万汇华府 3房2厅93万
90㎡3室2厅南万汇华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
衡阳路区安监局小区111111
130㎡3室2厅南北安监局衡阳小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9692元/㎡
衡阳西路北一巷5栋。。。。。
53㎡2室1厅南衡阳西路北一巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7547元/㎡
正恒国际广场3房1厅90万
80.1㎡3室1厅南正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10986元/㎡
华天国际大厦 2房2厅61万
90㎡2室2厅南华天国际大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
兴达苑 3房2厅123万
129.33㎡3室2厅南北兴达苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9511元/㎡
正恒国际广场2房1厅65万
55㎡2室1厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11273元/㎡
正恒国际华府4房1厅精装 138万
131.84㎡4室1厅东正恒国际华府
满二次新房近地铁138万 10467元/㎡
秀灵路海源水产小区户型好2015年的房子,
121.71㎡3室2厅南海源水产小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8956元/㎡
桂馨源 1房26万
27.81㎡1室0厅南桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9349元/㎡
查看更多房源