瀚林学府3房2厅中装105万
93㎡3室2厅东瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
士林苑 4房1厅62万
87㎡4室1厅南北士林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7126元/㎡
亲水湾 3房2厅59万
91.06㎡3室2厅西南亲水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6567元/㎡
兴达花园3房2厅75万
126.37㎡3室2厅南北兴达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5144元/㎡
建发鼎华北大珑廷3房2厅精装修
89㎡3室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁109万 12247元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

亲水湾2房2厅毛坯 55.8万
73㎡2室2厅东亲水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7233元/㎡
西大商圈,双地铁口,商品房,有证,产权清晰,3房,带大露台!
86.51㎡3室2厅东富达花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4393元/㎡
城市碧园 1房48万
63㎡1室0厅南城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7619元/㎡
城市碧园 3房2厅105万
93㎡3室2厅南城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11290元/㎡
南宁建苑小区 4房2厅132万
142.5㎡4室2厅南建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9263元/㎡
嘉汇馨源南区 3房2厅84万
93.13㎡3室2厅南北嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9020元/㎡
金达花园 2房2厅58万
90㎡2室2厅南北金达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 6500元/㎡
振业尚府 3房2厅80万
90㎡3室2厅南振业尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8889元/㎡
城市碧园 1房58万
64㎡1室0厅南北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9063元/㎡
恒通公寓 3房2厅82万
145.74㎡3室2厅南北恒通公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5626元/㎡
桂馨源 1房1厅26万
31㎡1室1厅南桂馨源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8387元/㎡
洋浦星地铁口,性价比高
93㎡3室2厅南洋浦星
满二近地铁88万 9462元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅超大阳台,中高楼层无遮挡
129.3㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁147万 11369元/㎡
正恒国际广场送阁楼送大露台送产权车位
165㎡5室2厅南北正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8606元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅200万
141㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁200万 14184元/㎡
世贸西城 1房24万
26.56㎡1室0厅东世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9036元/㎡
嘉汇馨源南区3房2厅95万
110㎡3室2厅南嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7727元/㎡
面粉厂宿舍二区新阳路292号3房2厅简装50万
97.9㎡3室2厅东南宁市面粉厂宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5107元/㎡
洋浦星 3房2厅90万
92㎡3室2厅东洋浦星
满二近地铁90万 9783元/㎡
四季绿洲 4房138万
130㎡4室0厅南北四季绿洲
满二次新房近地铁138万 10615元/㎡
瀚林学府3房2厅婚装修93万
89.57㎡3室2厅东瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10383元/㎡
南宁建苑小区11111
126㎡3室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8095元/㎡
洋浦星 2房2厅67万
76㎡2室2厅北洋浦星
满二近地铁67.5万 8882元/㎡
亲水湾 4房2厅127万
141㎡4室2厅南北亲水湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9007元/㎡
正恒国际广场 4房2厅110万
106㎡4室2厅东正恒国际广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10377元/㎡
查看更多房源