龙光君悦华庭 2房2厅62万
70.5㎡2室2厅东龙光君悦华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8794元/㎡
广西经济管理干部学院,江景房
140㎡4室2厅南北广西经济管理干部学院职工宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
同人学府 5房3厅81万
83㎡5室3厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9759元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)江景房,地铁口附近
116.7㎡4室2厅南北骋望天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9426元/㎡
同人学府1房0厅33万
34㎡1室0厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣丽园4房2厅毛坯 90万
143㎡4室2厅东锦绣丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
金龙公寓 2房2厅40万
85㎡2室2厅南金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
南宁市地矿地质工程勘察院新村路一号地铁口,物业费和停车费很便宜
91㎡3室2厅南北南宁市地矿地质工程勘察院宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5473元/㎡
中旭上下(中旭理想180)。。。。。。。
55.59㎡2室2厅南中旭上下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6656元/㎡
中房新天地3房2厅85万
89.88㎡3室2厅南中房新天地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9457元/㎡
中旭天悦 4房2厅88万
119.1㎡4室2厅南中旭天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7389元/㎡
龙光君悦华庭4房2厅精装朝向南北朝向单价11145.97元总价135万
121.12㎡4室2厅南北龙光君悦华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10073元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)
83.19㎡3室2厅东南西城1号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8270元/㎡
中旭天悦 3房2厅48万
70㎡3室2厅南北中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6857元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)3房
97㎡3室2厅南北骋望天玺
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10000元/㎡
龙光君悦华庭 4房2厅100万
110㎡4室2厅南北龙光君悦华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9091元/㎡
骋望剑桥郡 3房2厅130万
124.5㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10442元/㎡
金龙公寓3房2厅精装59万
106.3㎡3室2厅南北金龙公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5550元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)
118㎡4室2厅南北骋望天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7203元/㎡
中房新天地业主诚心出售
87.87㎡3室2厅南中房新天地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7397元/㎡
中房新天地 3房2厅65万
89㎡3室2厅南中房新天地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
南宁市地矿地质工程勘察院新村路生活便利
91㎡3室2厅南北南宁市地矿地质工程勘察院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5275元/㎡
同人学府 1房32万
38.6㎡1室0厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8290元/㎡
中旭天悦 3房2厅92万
94㎡3室2厅南中旭天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9787元/㎡
龙光君悦华庭3房2厅83万
89㎡3室2厅南龙光君悦华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)?
120㎡4室2厅南北骋望天玺
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6583元/㎡
同人学府 3房2厅40万
60.68㎡3室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6592元/㎡
同人学府3房2厅76万
80㎡3室2厅南同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6625元/㎡
西城一号(房本盛邦珑庭)。
127㎡4室2厅东西城1号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8661元/㎡
骋望剑桥郡3房2厅113万
140㎡3室2厅南北骋望剑桥郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8071元/㎡
查看更多房源