万科悦府地铁口 产权清晰 随时过户
92.72㎡3室2厅东万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7334元/㎡
江川圣境 3房2厅39万
91.53㎡3室2厅南江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4261元/㎡
万科悦湾 3房2厅61万
91.58㎡3室2厅南万科悦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6661元/㎡
联发西棠春晓 3房93万
86.28㎡3室0厅东联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10779元/㎡
联发西棠春晓3房2厅精装修83元
87㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

昌泰清华园 3房62万
91㎡3室0厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6813元/㎡
驰程天拓 1房1厅38万
62.78㎡1室1厅南北驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6053元/㎡
万科悦府 4房2厅88万
108㎡4室2厅南万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8148元/㎡
联发西棠春晓 3房2厅61万
75㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8133元/㎡
昌泰清华园,电梯2房,朝南,4400单价,房大厅宽
84.03㎡2室2厅南昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4403元/㎡
联发西棠春晓 3房2厅63万
87㎡3室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7241元/㎡
骋望领尚颂3房2厅90万
93㎡3室2厅南北骋望领尚颂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8065元/㎡
联发西棠春晓3房2厅 一号线地铁口 中高楼层 看房有钥匙
89㎡3室2厅西南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7640元/㎡
万科悦府3房2厅精装修80元
92㎡3室2厅南北万科悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
骋望壹品峯3房2厅62万
108㎡3室2厅南北骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
联发西棠春晓周边配套设施齐全
87㎡3室2厅东联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
昌泰金华园 3房2厅55万
103㎡3室2厅东昌泰金华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
江川圣境4房2厅精装100万
137.8㎡4室2厅东江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5443元/㎡
江川圣境 3房2厅82万
126㎡3室2厅南江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6508元/㎡
昌泰清华园2房2厅42万
82㎡2室2厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
联发西棠春晓,带车位急卖
89㎡3室2厅南联发西棠春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
昌泰清华园 3房2厅53万
97㎡3室2厅东昌泰清华园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5464元/㎡
骋望壹品峯 3房2厅91万
108㎡3室2厅东骋望壹品峯
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8426元/㎡
昌泰清华园,一线江景房,4300单价,电梯2房,朝南!
79㎡2室2厅南昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4430元/㎡
联发西棠春晓11111
109.42㎡4室2厅南北联发西棠春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.3万 6608元/㎡
昌泰清华园 3房2厅78万
108㎡3室2厅南北昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
江川圣境3房2厅精装73万
93㎡3室2厅南江川圣境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7290元/㎡
昌泰清华园 3房2厅60万
97㎡3室2厅东昌泰清华园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6186元/㎡
联发西棠春晓 4房2厅80万
109㎡4室2厅南联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7339元/㎡
万科悦湾 3房2厅63万
91.58㎡3室2厅南万科悦湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6879元/㎡
查看更多房源