当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤景湾长湖路 4房2厅240万
153㎡4室2厅东凤景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15686元/㎡
万科公园里 4房2厅152万
146.12㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10402元/㎡
衡阳新居(燃气公司宿舍)。。。。。
88.3㎡2室1厅南衡阳西路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6229元/㎡
金之岛城市广场3房2厅中装60万
107㎡3室2厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
万科公园里4房2厅180万
146㎡4室2厅南北万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12329元/㎡
邕江一品(世贸商城三期).
87.22㎡2室2厅南泛宇邕江一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9172元/㎡
振宁现代鲁班南区3房2厅71元
90㎡3室2厅东振宁现代鲁班
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
阳光西岸 3房2厅65万
80㎡3室2厅南北阳光西岸
满二65万 8125元/㎡
天池山·中脊5房2厅150万
172㎡5室2厅南北天池山·中脊
满二优质教育120万 6977元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房2厅75万
89.52㎡3室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁75万 8378元/㎡
鲁班一号2房2厅精装68万
43㎡2室2厅东广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 14651元/㎡
和思V时代 2房2厅52万
51㎡2室2厅南和思V时代
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10196元/㎡
昌泰鑫金绿洲4房2厅毛坯180万
215㎡4室2厅南北昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7442元/㎡
金科观天下B区 3房2厅97万
100㎡3室2厅南北金科观天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9700元/㎡
大唐盛世二期精装修没住过
113.64㎡4室2厅南北大唐盛世
满二近地铁66万 5808元/㎡
价格可少10个W 目送试教育 邻地铁 兴宁东 交通便利
114.53㎡4室2厅南盛天小世界
满二95万 8295元/㎡
中海九玺3房2厅82元
87㎡3室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
招商境界 5房3厅350万
252㎡5室3厅南北招商境界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13889元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅105万
168㎡4室2厅南北启迪亮
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6250元/㎡
半岛康城3房0厅100万
133㎡3室2厅南北半岛康城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7519元/㎡