当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西建冠城世家 5房2厅85万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅65万
95㎡3室2厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6842元/㎡
天池山·中脊 4房2厅65万
122㎡4室2厅南天池山·中脊
满二优质教育65万 5328元/㎡
澳洲丽园2房2厅120万
92㎡2室2厅南澳洲丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10543元/㎡
广西图书馆住宅区(新竹路)3房1厅简装100万
49㎡3室1厅南北图书馆宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20408元/㎡
和思V时代 2房1厅43万
50.71㎡2室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8480元/㎡
山语城 3房2厅123万
107㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
明湖大厦1房0厅简装26万
45㎡1室0厅东明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5333元/㎡
鸿禧花园2房2厅精装35万
72㎡2室2厅南鸿喜花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1房0厅中装修43元
45㎡1室0厅南北宋都江韵朝阳
满二近地铁43万 9556元/㎡
华星城 1房1厅78万
51㎡1室1厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15294元/㎡
华润二十四城南宁三中地铁口
121㎡4室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
江南新兴苑地铁口,正南朝向,近江南区政府,步梯
72.52㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5929元/㎡
华润二十四城 3房2厅102万
101㎡3室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10099元/㎡
文华园 3房2厅50万
89㎡3室2厅南文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅78万
113㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6903元/㎡
金旺角1房0厅精装155万
48.43㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27875元/㎡
北投领上 一梯一户南北通透 新民中学 二中对面 近地铁
143㎡4室2厅南北北投领上
满二近地铁230万 16084元/㎡
滨湖路小学 十四中 2房1厅
71.09㎡2室1厅南金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20959元/㎡
龙光玖珑湖一期四房带家具家电出售
132㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11364元/㎡