当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

未来小区
197㎡6室2厅南未来小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6091元/㎡
长岛800里香江 3房2厅73万
136.24㎡3室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5358元/㎡
思贤路物价局宿舍单位房黄金楼 可入逸夫小学天桃中学 房子有加建实际面积超70平左右
59.47㎡2室1厅南北物价局宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 14007元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅63万
114.75㎡3室2厅东龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5490元/㎡
碧水天和B区3房2厅155元
133.6㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11003元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅179万
89㎡3室2厅南万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20112元/㎡
盛天国际 3房2厅113万
78㎡3室2厅南盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14487元/㎡
宝能城市广场 3房2厅46万
86.71㎡3室2厅东南宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5305元/㎡
金之岛城市广场1房1厅35万
41㎡1室1厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 26585元/㎡
长岛溪山4房2厅73万
133㎡4室2厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4962元/㎡
中海国际社区华府4房2厅76万
88㎡4室2厅东中海国际社区华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 8580元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心0
97㎡3室2厅南融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4639元/㎡
滨江丽景花园3房2厅75万
135㎡3室2厅南北滨江丽景花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5185元/㎡
四季绿洲 4房2厅115万
131㎡4室2厅南四季绿洲
满二次新房近地铁115万 8779元/㎡
星光大道轻工设计院 2房2厅53万
76.84㎡2室2厅南轻工业设计院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6897元/㎡
中鼎城市花园3房2厅精装修52元
107㎡3室2厅东中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4860元/㎡
凤岭北滨湖地段精装朝南小3房2022年小区
89㎡3室2厅东南荣顾书香门第
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
桃花源 3房2厅52万
90.99㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
中海九玺4房2厅120万
117㎡4室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10256元/㎡
西西湾
85.8㎡2室2厅南西西湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7925元/㎡